Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.038
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.809
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
а тут в Форте Азган падает до 10-14. Болота вообще отдельная тема и смена настроек до минимума никак не влияет. Не знаю, что с этим делать, и нигде ничего не написано.
Попробуй установить рендер дх11...я включаю в этих локациях и лаги пропадают ;)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@iamrockmannn, возможно дело в растительности. Ноуграсс пробовал? Если нет качай и пробуй, какой больше понравится. Если проблему не исправит - удалить.
Готика 2: Возвращение 2.0 - Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2
Так же можно вернуть оригинальные текстуры, есть в той же теме ссылка. Карточка радеон?
У меня карта 1070 на фулл настройках с дх11 так же просадки фпс в Хоринисе, болотах до 25-40. С облегченным ноуграссом фпс стабильно больше 70.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Vitrum
Мимо тут только у Вас, снова, снова и снова. То, что читать внимательно вы в принципе не можете, уже ясно.
Мне повторить третий раз, что я четко написал наихудший вариант прохождения квеста?
Хотя учитывая, что два раза подряд у Вас прочесть не вышло, 3й вряд ли поможет.

@sinitar, пройди аб на харде с 5лп, желательно ноу дез. Расскажешь как все легко и просто.
Снова, снова и снова Вы демонстрируете тотальное неумение читать в принципе, отсутствие умения аргументировать что-либо, но при этом дикое желание спорить до потери пульса. Я бы посоветовал перечитать мой пост еще раз, но...вздыхает

Был ребаланс и снц от димела. Там было все то же самое, рандомные изменения, фиксы одного бага и добавленеи 10. Но это не мешало быть им популярными.
Ребаланс от Диммела был действительно ребалансом, в отличии от упомянутого вами как-будто-баланса.
И ведь Вы умный человек (хоть и не умеющий читать, что весьма странно) и должны понимать, что популярность и качество - две вещи, которые далеко не всегда обозначают друг друга ;)
 

Nerrer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
11
Лучшие ответы
1
Играю за лучника, навык за 100 табличками и прочим. в какой-то момент пропала анимация, когда гг садится на колено,чтобы стрелять из лука,а просто стреляет стоя. стойка влияет на скорость атаки? если да, то как можно сменить стойку у лучника? подскажите,пожалуйста
подгружаю сейв ранее 2днями ранее, все ок. присаживается и стреляет. сейчас стоя стреляет
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Nerrer да, бывает, крайне редко, что анимация стрельбы слетает. Просто перезапустите игру (не сейв, а игру), должно помочь. По крайней мере, мне помогло :)
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Друзья, я после зачистки всех золотых шахт,все золотые самородки переплавил в слитки, и потом в монеты, а теперь орк в шахте орков просит самородки. Как в марвине получить эти самородки? (П.с. еще нужны мандибулы полевых хищников(поздно выучил , что аж всех хищников убил, да и у торговцев не видел)) Спасибо за помощь! Ах, да , и где стоит Фиск, надо ему по квесту передать привет, а где он, я уже и забыл((
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Ребят, какова тактика борьбы с орком-шаманом, по квесту пятого хранителя? Что-то у меня совсем ничего не выходит, играю магом воды.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@fakenakeis, сто раз обсуждалось... Квест Скатти на самородки сделал? Там 500 их будет. Доступен только в 4-й главе. Если не делал - прошарь подгорный проход в долину рудников - явно будут там. Фиск и все выжившие бандиты (которых ты лично не убил) укрылись в пещере на пляже пиратов (там ещё мракорис был и куча шныгов у входа), если глава 4-я. Если раньше то Фиск торгует справа от Торуса, где Эстебан стоял, чуть подальше.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Stalaktit а в чем собственно проблема?
Нужно просто максимально быстро убивать шаманов, которых он призывает, чтобы оне не восстанавливал здоровье, в остальном это просто жирный монстр. А от его кастов можно просто улоняться, двигаясь влево-вправо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу