Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.038
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.801
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

прокачан

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
22
Лучшие ответы
1
Есть какой-нибудь рекомендуемый порядок прохождения квестовых линеек по главам? А то в прошлом своем убитом из-за бага с починкой Глаза Инноса прохождении решил пойти в Храм Спящего, но запоролся на Болотном лагере (мобы там просто чересчур жирные), у Хранителей застрял с артефактом на Кладбище орков, только Логово Массиафа с трудом и багами осилил, на Плато после этого вообще побоялся идти.
стримчанские(стримы) тебе в помощь,рекомендую
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
А как стримы ему помогут, если его персонаж слишком слаб или он не хочет подыскивать тактики для прохождения игры? Никакие стримы тут не помогут :D @iamrockmannn будьте внимательны, изучайте врагов, союирайте все возможные ресурсы, ибо от крафта-варки-жарки идет 70% Ваших статов в итоге, и не более 30% - от ЛП (если вы играете на Харде, конечно).
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Есть какой-нибудь рекомендуемый порядок прохождения квестовых линеек по главам? А то в прошлом своем убитом из-за бага с починкой Глаза Инноса прохождении решил пойти в Храм Спящего, но запоролся на Болотном лагере (мобы там просто чересчур жирные), у Хранителей застрял с артефактом на Кладбище орков, только Логово Массиафа с трудом и багами осилил, на Плато после этого вообще побоялся идти.
Играю ловкачем через парное оружие - основная проблема в начале была обратка от боссов...прокачивался до 40 - 45 уровня, потом пошел на плато, оттуда вынес доспехи, шлем до 5 главы, парное оружие, потом в Масиаф за лунными клинками, вынес всё до Азгалора, данж и после всё выносится на ура - проблем нигде не видел :)
--- Добавлено: ---

А как стримы ему помогут, если его персонаж слишком слаб
Стримы Дипа смотрел перед тем, как начать - реально столько инфы ни на каком сайте не увидишь....пришлось бы раз десять переигрывать, а так -всего один ;)
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Еще раз, никакие стримы и знания от опытных игроков не помогут, если персонаж слишком слаб. Некоторых боссов просто не убить, если нет определенного порога урона. Про Логово Масиаф вообще молчу - это самая легкая локация их всех добавленых в моде в принципе, и если человек ее смог пройти только с багами и абузами, то все очень плохо :D Не в обиду, безусловно. Все когда-то играли первый раз.
 

bo-bo

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Захотел теневика во второй главе вынести (интеллект поднять на книжке в башне) - я перед ним свет включал на разных дистанциях и даже ссади подкрадывался - бесполезно, ему моя лампочка до лампочки, мочит и всё. :-\ Может теперь какой хитрый свет ему надо?
И ещё - Ватрасу по сто голды отсыпаю (15 раз перезаписывался) +1 к мане не даёт, хотя я маг воды. Хард 0066.2
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@bo-bo да, его испаряет только Святой Свет паладинов.
Кол-во бонусов к мане, что можно получить за пожертвования, ограничено на главу.
 

bo-bo

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ни разу он мне ничего не дал за 45 игровых дней
Я даже ему разово 2500 по 100 жертвовал - голяра
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

iamrockmannn

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Еще раз, никакие стримы и знания от опытных игроков не помогут, если персонаж слишком слаб. Некоторых боссов просто не убить, если нет определенного порога урона. Про Логово Масиаф вообще молчу - это самая легкая локация их всех добавленых в моде в принципе, и если человек ее смог пройти только с багами и абузами, то все очень плохо :D Не в обиду, безусловно. Все когда-то играли первый раз.
Да я, собственно, спрашивал про то, в каких главах лучше всего это проходить, ибо играть магом весьма запарно. То что Масиаф - легкая локация, может оно и так, у меня проблемы были только с Ханиаром. Да и привычки задрачивать по полной и выжимать все возможное не имею, может это бы и помогло мне с Болотным лагерем, но в нем фпс проседает до 4-8 кадров и игра к тому же вылетает, что сильно усложняет задачу. Мне вот все интересно, в каких главах лучше проходить эти квесты?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Захотел теневика во второй главе вынести (интеллект поднять на книжке в башне) - я перед ним свет включал на разных дистанциях и даже ссади
Если некромант - покупаешь свиток у Мартина, все остальные воруют у Ингмара (150 ловкости)...используешь, когда он на тебя бежит :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу