Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.041
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.822
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Чик@нчик

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Чик@нчик

1) Значит у Вас просто нет плиток-активаторов. Ищите их, они рандомно разбросаны по миру.
2) Именно так. Сделайте это задание и станете магом, если у героя будет достаточно маны и интеллекта.
плитки говоришь...хмм,ладно спс
а вот инты у меня 21 а манны 345 но неееет небудишь ты магом огня(((((((((((((Ни хера не берут..
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Чик@нчик 345 маны? В первой главе? На Легком играете, чтоли?
Инты нужно 30.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
345 маны? В первой главе? На Легком играете, чтоли?
В чем проблема? В первом акте в Хоринисе можно найти около 30+ царских щавелей и 1 мутаген на ману(малый). это 150+ маны. 9(или 8 не помню) скрижалей в Хоринисе ещё около 50 маны, бижа+пироги+ватрас+сдача книг Галлахаду+куча мелких бонусов (типа книг и ученичество). Вполне апается 300+ даже на харде, если учить до 3 лп за 1 ману. Другое дело что инты маловато. Адептом вполне 40+ набрать можно. Если ещё и брать дары (что конечно полный бред) то на момент старта 2-й главы можно набрать 450+ маны.
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Не могу пройти квест в шахте орков, так как страж сферы, как и другие стражы сфер - багованые(после снятия 50% хп он призывает 99999+ скелетов). Подскажите, как убить моба через марвин, или что сделать можно.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Не могу пройти квест в шахте орков, так как страж сферы, как и другие стражы сфер - багованые(после снятия 50% хп он призывает 99999+ скелетов). Подскажите, как убить моба через марвин, или что сделать можно.
В теме сверху красным выделено специально - этот вопрос топ популярен :D
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Не могу пройти квест в шахте орков, так как страж сферы, как и другие стражы сфер - багованые(после снятия 50% хп он призывает 99999+ скелетов). Подскажите, как убить моба через марвин, или что сделать можно.
В теме сверху красным выделено специально - этот вопрос топ популярен :D
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@zaborik мне-то зачем все это рассказывать, я в курсе :D Мой стартер сейв для быстрого старта и построения любого класса со 100% зачищеным Хоринисом лежит в отдельной папочке :D А человек, который не знает, почему его не берут в маги и удивляется всем новым квестам, 100% не имеет опыта в Возвращении, и поэтому гарантировано не насобирает все возможные бонусы даже на 25%, поэтому и очевидно, что скорее всего играет на легкой сложности, где намного больше ЛП.
--- Добавлено: ---

как убить моба через марвин
Чуть что - сразу Марвин. Ничего не меняется :D

@fakenakeis и правда, видимо ссылка устарела или около того. Стукните мне в личку, сброшу файл.
 
Последнее редактирование модератором:

Чик@нчик

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ну да играю на легком,нет ни времени ни желания дрочить на игру,причем забагованную напрочь.
Вот пример;Стал в начале игры темным магом в итоге выучить корманные кражи у воров уже нельзя пришлось их тупа всех замочить.
По квесту Ксардаса в монастыре книги забрать,туда не пускают меня ост тока одно всех там валить нахерь.
Выучил красться,кнопка Х не хера не работает,раньше пахала....
и еще куча нахерь говна в игре......Вывод играть на харде не стану,нервы жалко....

причем завалил магов а ключ от библы нет ни у кого Баг на баге авторы протупили с квестами......
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ну да играю на легком,нет ни времени ни желания дрочить на игру,причем забагованную напрочь.
Вот пример;Стал в начале игры темным магом в итоге выучить корманные кражи у воров уже нельзя пришлось их тупа всех замочить.
По квесту Ксардаса в монастыре книги забрать,туда не пускают меня ост тока одно всех там валить нахерь.
Выучил красться,кнопка Х не хера не работает,раньше пахала....
и еще куча нахерь говна в игре......Вывод играть на харде не стану,нервы жалко....

причем завалил магов а ключ от библы нет ни у кого Баг на баге авторы протупили с квестами......
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
нет ни времени ни желания дрочить на игру,причем забагованную напрочь.
::)
Вот пример;Стал в начале игры темным магом в итоге выучить корманные кражи у воров уже нельзя пришлось их тупа всех замочить.
::)
и еще куча нахерь говна в игре......Вывод играть на харде не стану,нервы жалко....
Куча нахерЬ, тупА, кОрманные.
Это просто шикарно. Пожалуйста, скажите, что Вы просто очень крепко шутите.
@Чик@нчик Ибо если нет, то все ясно. По количеству ошибок в тексте уже было видно, что Ваш IQ слишком высок для этого мода.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу