Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.038
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.809
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.707
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Чик@нчик

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
помогите.
1.Не все камни телепортации активируются,тупа бегаю возле них,что делать?
2.Прошел испытание огнем за магов и все меня не приняли а дали задание на сбор 5 книг и свитка?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Чик@нчик

1) Значит у Вас просто нет плиток-активаторов. Ищите их, они рандомно разбросаны по миру.
2) Именно так. Сделайте это задание и станете магом, если у героя будет достаточно маны и интеллекта.
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@fakenakeis, сто раз обсуждалось... Квест Скатти на самородки сделал? Там 500 их будет. Доступен только в 4-й главе. Если не делал - прошарь подгорный проход в долину рудников - явно будут там. Фиск и все выжившие бандиты (которых ты лично не убил) укрылись в пещере на пляже пиратов (там ещё мракорис был и куча шныгов у входа), если глава 4-я. Если раньше то Фиск торгует справа от Торуса, где Эстебан стоял, чуть подальше.
спасибо, я просто не знал. Я 1 раз играю, и ничего путного найти не мог. Сильно не бейте) Спасибо за совет кстати)
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@sinitar, да, это ещё ладно, и его лакеи, которых он вызывает в начале тоже ничего. Но он кидает проклятие и болезнь каждые секунд 20, я просто не успеваю всех убить и ещё полечится ( он мне половину здоровья этой своей атакой сносит). Это и есть главная проблема, не успеваю я пить спирт и святую воду.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Stalaktit да забейте вообще на это, нет смысла. Лучше просто сделайте побольше (или купите) мгоновенных зелий здоровья и маны, и пейти их.
 

bo-bo

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Из драгоценной шкатулки реально вытянуть чёрную жемчужину? 50 попыток в холостую
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@sinitar, ох, пойду попробую, а то охота пройти это задание, потому что остальные, те что остались, полегче должны быть (может кроме последнего, не знаю насколько сильный демон охраняет сферы скалы).
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Из драгоценной шкатулки реально вытянуть чёрную жемчужину? 50 попыток в холостую
100%, если не получается,я обычно через время повторял, в другом месте - всегда прокатывало ;)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@bo-bo вполне реально, но там абсолютній рандом ) Возможно пробуйте не открывать все 50 за раз, а по чуть-чуть :D
@Stalaktit демон как демон, слабее чем в железной шахте орков намного. Проблем быть не должно, плюс там куча мест, где его можно застрять в текстурах, если что ::)
 

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
@bo-bo вполне реально, но там абсолютній рандом ) Возможно пробуйте не открывать все 50 за раз, а по чуть-чуть :D
@Stalaktit демон как демон, слабее чем в железной шахте орков намного. Проблем быть не должно, плюс там куча мест, где его можно застрять в текстурах, если что ::)
С артефактом гадеса так и не вышло, он меня, как оказалось, убивает с одного попадания. Пошел на демона, посмотрим что и как.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу