Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.027
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.774
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.564
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

buddaset

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
1
как плавить железную руду? что для этого нужно? изучена плавка железной руды. изучена добыча руды.
подхожу к кузнечному горну, выбираю -плавка железной руды- и там нет вариантов плавить, только -закрыть-
руда в рюкзаке. как решить проблему? щипцы у кузнеца купил
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
как плавить железную руду? что для этого нужно? изучена плавка железной руды. изучена добыча руды.
подхожу к кузнечному горну, выбираю -плавка железной руды- и там нет вариантов плавить, только -закрыть-
руда в рюкзаке. как решить проблему? щипцы у кузнеца купил
Сколько руды? Надо 50 кусков на слиток.
 

buddaset

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
1
как плавить железную руду? что для этого нужно? изучена плавка железной руды. изучена добыча руды.
подхожу к кузнечному горну, выбираю -плавка железной руды- и там нет вариантов плавить, только -закрыть-
руда в рюкзаке. как решить проблему? щипцы у кузнеца купил
Сколько руды? Надо 50 кусков на слиток.
ого, у меня всего 13штук. спасибо большое. а то я бы так и думал, что забаговал.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Товарищи, а подскажите-как мне пожалуйста вот что. Характеристики парных клинков. Например, клинки Амул Раф и Амул Сах. Указано - парный урон 175. Это суммарный урон 175, или урона каждого 175 и суммарный 350? Немного запутано. Ибо если это таки итоговый урон в 175, то какой вообще в них смысл, если к моменту прохождения плато (а это обычно уже 3я глава и 40-50 уровень), у тебя уже будет оружие с гораздо большим уроном? Например, тот же ловкач уже может бегать у Рынным Клыком (210 урона и 15% пробивания) или тем же Копьем Газкула, что падает там же на плато с легкого босса (260 урона и 25% пробивания).
Похоже складывается - у меня топоры с данжа по демоническому скелету-воину 1000 урона наносят (ловкости 530) :)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@sinitar, 175 это урон 1 клинка, насколько я знаю. Ведь парные можно одеть и в 1 руку, но только 1 из них, который для правой. Дуалы, навроде самое сильное оружие в игре. Однако по ним меньше всего инфы. И зависят они от владения двуручкой (крит). Думаю только Траз знает точно о них.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

RedC0ldRiver

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
как плавить железную руду? что для этого нужно? изучена плавка железной руды. изучена добыча руды.
подхожу к кузнечному горну, выбираю -плавка железной руды- и там нет вариантов плавить, только -закрыть-
руда в рюкзаке. как решить проблему? щипцы у кузнеца купил
Так же возможно научиться плавить оружие орков и переводить обычные ржавые мечи(по 10 на 1 слиток) и топоры в слитки(по 8 на 1))
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Я тут на маяк проклятый, в порту хориниса, залетел, у меня над выносливостью значок какой-то появился и хп стало стремительно убывать, Что это за тема, кто подскажет?
И ещё вопрос: что нужно сделать, что-бы Ватрас начал меня лечить?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Я тут на маяк проклятый, в порту хориниса, залетел, у меня над выносливостью значок какой-то появился и хп стало стремительно убывать, Что это за тема, кто подскажет?
Скрин покажи. Хп снимает болезнь/яд/голод/жажда/усталость. Обычно на маяке вешают болезнь (типа рожица испуганная над выносливостью). Просто выпей чистый спирт или используй свиток/руну очищающий свет.
И ещё вопрос: что нужно сделать, что-бы Ватрас начал меня лечить?
Суммарно пожертвовать больше 500 золотых самому Ватрасу.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Изучил я добычу мяса у Альвина (или как там его), но почему-то мясо берётся только с кроликов и черепах, а волки и мракорисы дают только шкуры, в чем проблема?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу