Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.024
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.766
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.562
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.700
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Больше десятка пришлось призывать и зелий не одно потратил.
Они в шахте демона замочили, и не совсем быстро
Походу мы в разные игры играем %)
Почему? В одну. Я на тяжЁлом уровне играю. Вызывал демонов по очереди. Иначе не хватило бы никакой маны и жизни. Уж очень быстро они всё это кушают. Стоял в стороне и только успевал зелья маны и жизни выпивать.
 

RedC0ldRiver

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Из плато ты можешь в любой момент уйти, из Масиафа так не получится...если ГГ будет слаб для босов, там и застрянешь...сделай сейв перед проходом в Масиаф
Локацию прошел - не с первого раза справился с демонами и Кор-Галомом, пришлось немного повозиться, но все в итоге прошло удачно :D
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Народ, напомните, где стоит Дракс? кольцо ворона ему отдать.
 

RedC0ldRiver

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Народ, напомните, где стоит Дракс? кольцо ворона ему отдать.
Иди в сторону Кладбища орков, там перейдешь за забор орков по деревянной дорожке, убьешь там глорхов - Дракс и Рэтфорд будут недалеко от этого места.
 

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
И еще ребят вопрос, забыл просто что хотел. Хочу пройти квест Ур-Трала, чтобы дал мне ключ от храма спящего, а он только огрызается, и говорит что это не моего ума дело. Уважение орков - 95. П.С. Хочу скрафтить серебряный рунный сигиль, а квест темная паутина выполнить не могу, помощник Кузнеца не помню как его, не хочет со мной говорить, нужно , если не ошибаюсь 75 риторики. Уже 4ая глава , а риторики всего 56, что делать?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@fakenakeis, чтобы получить доступ в ХС надо пройти квест "Тёмные ритуалы" т.е. убить демона на болотах, а так же пройти шахту орков.
По "Тёмной паутине"
Говорим с Ходжесом. Он струсит, и чтобы разговорить его, нам нужно будет иметь 50 риторики. После этого Ходжес даст нам магический свиток.
Всё должно хватать.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@fakenakeis
Очистите старый болотный лагерь (убейте демона босса), даже без квеста. Так же, нужно иметь минимум 50 риторики и максимально продвинуться по квесту пропавших паладинов от Гаронда.
 

isfakael

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Господа, кто-нибудь знает как вылечить баг с лобартом? Начало игры, первый раз прихожу на ферму, он говорит обокрал ты меня редиска, отдавай мою одежду. Очевидные варианты типа переиграть/переустановить пробовал.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Товарищи, а подскажите-как мне пожалуйста вот что. Характеристики парных клинков. Например, клинки Амул Раф и Амул Сах. Указано - парный урон 175. Это суммарный урон 175, или урона каждого 175 и суммарный 350? Немного запутано. Ибо если это таки итоговый урон в 175, то какой вообще в них смысл, если к моменту прохождения плато (а это обычно уже 3я глава и 40-50 уровень), у тебя уже будет оружие с гораздо большим уроном? Например, тот же ловкач уже может бегать у Рынным Клыком (210 урона и 15% пробивания) или тем же Копьем Газкула, что падает там же на плато с легкого босса (260 урона и 25% пробивания).

Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу