Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.031
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.783
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.565
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ага, даже если с ним вообще не говорить, т ов городе он сам докопатеся.
 

Vitrum

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
200
Реакции
38
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Сейчас есть возможность попасть в долину рудников до долины зодчих? Раньше вроде можно было пройти квесты гильдии торговцев и хаген давал возможность выбрать куда идти.
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Сейчас есть возможность попасть в долину рудников до долины зодчих? Раньше вроде можно было пройти квесты гильдии торговцев и хаген давал возможность выбрать куда идти.
Нет :)
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Сейчас есть возможность попасть в долину рудников до долины зодчих? Раньше вроде можно было пройти квесты гильдии торговцев и хаген давал возможность выбрать куда идти.
Через гильдию торговцев можно попасть в форт Азган. В долину рудников через нее никогда нельзя было попасть.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
Подскажите за что набалтывается интелект? я уже выучил некоторые охотничьи навыки, а так же несколько алхимических рецептов, а инта как была 5, так и осталась такой же((
и ещё кое-что, при первом разговоре с Константино, у него есть строчка "А ты покупаешь травки?", он говорит типа "да, конечно", но затем эта тема пропадает почему-то
так же и сторговлей, она пропадает пока не сделать любое одно из трёх: посмотреть его товары, попроситься к нему в ученики или выйти из диалога с ним
даже после того, как становишься его учеником, ничто это не появляется
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Бледный
Интеллект не повышается ни от чего, кроме зелий интеллекта из голов богомола для БОЕВЫХ гильдий (наемники, паладины, стражи). Судя по всему Вы в одной из них и состоите.
Для магов инта повышается изучением алзимических навыков и рецептов, варкой зелий (10 инты за главу), медовыми пирогами, табличками на интеллект, чтением интересных книг.
 

buddaset

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
20
Лучшие ответы
1
как использовать редкие охотничьи трофеи? а то всякие плюшкки на них написаны. а как использовать не понятно.
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
@sinitar, я ещё пока никуда не вступил, хочешь сказать, что я зря алхимию изучил пока магом не стал? (в монастырь уйду))) А инта до сих пор на урон от магии влияет?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
как использовать редкие охотничьи трофеи? а то всякие плюшкки на них написаны. а как использовать не понятно.

В инвентаре нажимаешь на трофей и он на поясе у ГГ слева появляется :)
 

RedC0ldRiver

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребят, у меня такой вопрос. После прохождения арены орков я сдал квест "Наемник орков", чтобы репутация среди орков в случае, если встречу одного из них и зарублю, не убавлялась - могу ли я теперь как-то взять квесты у Ур-Карраса(хотя и не совсем обязательно)?

Второй вопрос. Смог взять квест у шамана на книгу, книгу принес, а потом завершил квест про повелителей драконов. Но третий квест на святилища он не дает.

Можно ли как-то выйти из такой ситуации и выполнить хотя бы квесты Хаш-Нара?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу