Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.025
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.768
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.563
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@sinitar, вполне возможно. Ещё показалось что убит очередной 50-й человек (мож так Белиар радуется). По-моему прошлый раз было на 50-й, сейчас на 100 или около того.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, как обчистить сундуки в Святилише Аштара? Сколько не развиваюсь, ГГ постоянно заклинание "Шторм" убивает. Здоровье уже 2226, защита от магии 220. Я понимаю ГГ это убивало, когда во второй главе первый раз пришёл. Но сейчас уже 4-я глава. жизнь и защита в разы увеличились.
 
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, как обчистить сундуки в Святилише Аштара? Сколько не развиваюсь, ГГ постоянно заклинание "Шторм" убивает. Здоровье уже 2226, защита от магии 220. Я понимаю ГГ это убивало, когда во второй главе первый раз пришёл. Но сейчас уже 4-я глава. жизнь и защита в разы увеличились.
у каждого свой сундук маг откроет один свой ловкач один свой
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, как обчистить сундуки в Святилише Аштара? Сколько не развиваюсь, ГГ постоянно заклинание "Шторм" убивает. Здоровье уже 2226, защита от магии 220. Я понимаю ГГ это убивало, когда во второй главе первый раз пришёл. Но сейчас уже 4-я глава. жизнь и защита в разы увеличились.
у каждого свой сундук маг откроет один свой ловкач один свой
Понял. Спасибо. Один сундук я в самом начале открыл.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@игорь шипилов, смотря за кого играешь. Их убивать нужно вместе, не отводя далеко друг от друга, иначе отрегенят хп. Сначало убиваешь который послабее, потом который посильнее - вроде так.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ребята! За некроманта кто-то играет в версии 0066? Не пойму, что у меня с демонами? Уже развил их до младших архидемонов, а толку от них никакого. Атакуют только тех, кого я и так могу убить без особых усилий. Уже мощь маги поднял до 35%, интеллекта 338, а прогресса в боях с боссами не вижу. Демоны почему-то не атакуют драконов, именных архидемонов. Или стоят, как вкопанные, их бьют, а они не реагируют, либо дальней магией бросаю, а она, как укус комара. Может у меня какой-то баг в игре? Просто пипец какой-то. Потратил кучу очей на демонологию и улучшение руны, а биться приходится простой магией по пол часа реального времени.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Нет, это не баг. Они атакуют магией если находятся далеко от врага (точно так же как и враги-демоны, ИИ то на всех один). Просто нужно призывать их с умом, так сказать. Позиционирование. А главная их суть в том, что они в принципе МОГУТ бить боссов, а не испаряются от пшика как все другие саммоны.
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Взял квест "Останки былого величия" у Сатураса уже после того, как побывал на Плато и собрал несколько штук. Просто сказал, чтобы я держался подальше от портала, и все. Риордиан про таблички ничего не говорит. Баг?
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Нет, это не баг. Они атакуют магией если находятся далеко от врага (точно так же как и враги-демоны, ИИ то на всех один). Просто нужно призывать их с умом, так сказать. Позиционирование. А главная их суть в том, что они в принципе МОГУТ бить боссов, а не испаряются от пшика как все другие саммоны.
Только враги-демоны при приближении ещё кулаком начинают бить, а мои, вызванные, стоят и смотрят, как их убивают. Поставил на пробу альтернативный баланс. Там такого нет. Они в шахте демона замочили, и не совсем быстро. Больше десятка пришлось призывать по очереди, и зелий не одно потратил. Вот это интересно играть некромантом. А то бегаешь по кругу минут 30, как идиот. После такого и играть не хочется, когда доходишь до очередного босса.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу