Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 939
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.566
  • 56
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.547
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
нужна консультация истинных воинов по повожу навыков защиты от жары/холода/отравления
и как они борются с дебафами. (насколько это просто и эффективно)
...
А какая тут может быть консультация? без этих навыков в к драконам просто не подойдете (у болотного будет травить, у огненного и ледяного выносливасть буде за пару секунд в ноль уходить). От холода воину лучше во второй главе выучить - чтобы зачистить территорию возле болотного дракона и ледяную локу (там лута немеряно, и опыта прилично). Остальные - в третьей главе. Жару надо учить ДО того, как Гонзалес уйдет в послушники (там у него код меняется и строчки диалога нет, придется навык через ГВЕ читить). Защиту от отравления можно и во второй, но зачем? Лучше уж Масиф пройти, а потом на болото укурков соваться.

С дебафами бороться просто и эффективно (кнопка Нум 5), только очень дорого. :D Так что лучше, сразу кнопку не жать, а только по окончании сражения с дебафным мобом (мобами). Иначе не напасетесь склянок.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
158
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
1) Выполнил квест "Наемник орков" и получил доступ к вождю, но победить демона не могу пока. Если я буду убивать орков в других местах ради опыта, потеряются ли квесты в городе орков и возможность проходить мимо орков с Улу-Мулу? Главным образом хочу убить отряд орков по квесту паладина из замка, чтобы получить редкое оружие для Гонзалеса, а потом и квест "Логово Масиаф."

2) Против этого самого демона, есть какая нибудь рекомендованная тактика для мага огня?

3) Золотые самородки для Скотти - есть ли смысл их возвращать? Опыта капает совсем мало, награды вовсе нет. По мне так лучше получить нахаляву 15,000. :D
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
нужна консультация истинных воинов по повожу навыков защиты от жары/холода/отравления
и как они борются с дебафами. (насколько это просто и эффективно)
...
А какая тут может быть консультация? без этих навыков в к драконам просто не подойдете (у болотного будет травить, у огненного и ледяного выносливасть буде за пару секунд в ноль уходить). От холода воину лучше во второй главе выучить - чтобы зачистить территорию возле болотного дракона и ледяную локу (там лута немеряно, и опыта прилично). Остальные - в третьей главе. Жару надо учить ДО того, как Гонзалес уйдет в послушники (там у него код меняется и строчки диалога нет, придется навык через ГВЕ читить). Защиту от отравления можно и во второй, но зачем? Лучше уж Масиф пройти, а потом на болото укурков соваться.

С дебафами бороться просто и эффективно (кнопка Нум 5), только очень дорого. :D Так что лучше, сразу кнопку не жать, а только по окончании сражения с дебафным мобом (мобами). Иначе не напасетесь склянок.
А зачем это все? Бывший лагерь (кроме главного босса) как и плато древних зачистил без изучения этих навыков, причем плато и днем в том числе (как зашел так и не вылазил оттуда без квестовой необх. по факту). Помогает Num1 и Num2 (если элики на мгновенный реген убрать в рюкзак), а не Num5. От холода изучил, так как новая заснежная лока довольно большая, и пить банки бегая просто надоело. Да и дракон там сильный, вряд ли без выносливости будет легко его убивать. С болотным легче будет, возможно будут проблемы с боссом в бывшем лагере братства, но еще не пробовал.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
А зачем это все? Бывший лагерь (кроме главного босса) как и плато древних зачистил без изучения этих навыков, причем плато и днем в том числе (как зашел так и не вылазил оттуда без квестовой необх. по факту). Помогает Num1 и Num2 (если элики на мгновенный реген убрать в рюкзак), а не Num5. От холода изучил, так как новая заснежная лока довольно большая, и пить банки бегая просто надоело. Да и дракон там сильный, вряд ли без выносливости будет легко его убивать. С болотным легче будет, возможно будут проблемы с боссом в бывшем лагере братства, но еще не пробовал.
так я вот и интересуюсь...
выходит "защита от жары" не обязательна.
от холода лучше выучить.
расскажешь потом плз что с болотами...
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
А зачем это все? Бывший лагерь (кроме главного босса) как и плато древних зачистил без изучения этих навыков, причем плато и днем в том числе (как зашел так и не вылазил оттуда без квестовой необх. по факту). Помогает Num1 и Num2 (если элики на мгновенный реген убрать в рюкзак), а не Num5. От холода изучил, так как новая заснежная лока довольно большая, и пить банки бегая просто надоело. Да и дракон там сильный, вряд ли без выносливости будет легко его убивать. С болотным легче будет, возможно будут проблемы с боссом в бывшем лагере братства, но еще не пробовал.
так я вот и интересуюсь...
выходит "защита от жары" не обязательна.
от холода лучше выучить.
расскажешь потом плз что с болотами...
От жары не обязательна, разве что еще где-то надо будет кроме плато, но я пока 3 глава не встречал таких мест. Кроме того там можно бегать с 19 часов вечера до 10 часов утра, жара не действует.
Банок правда на полную зачистку локи больше надо, так как каждую секунду -5 hp. Но с ними у меня лично проблем нет. Напрягает одно, есть места где персонаж ныряет под воду, и очень глупо смотрится когда он тонет там с почти полными hp
Бывший лагерь братства так же зачистил, но кроме босса, не рискнул пока что. А что с болотом где дракон не в курсе, еще не скоро там буду.
 

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Народ, ГГ не хочет варить суп в котле (рыба есть, рецепт выучил), повторяет любимое "и как я это сделаю", тоже самое с жаркой рыбы на сковородках (такая есть рядом с рыбаком фаримом), причём раньше на сковородках нормально жарил, а сейчас отказывается. ЧЯДНТ?
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Народ, ГГ не хочет варить суп в котле (рыба есть, рецепт выучил), повторяет любимое "и как я это сделаю", тоже самое с жаркой рыбы на сковородках (такая есть рядом с рыбаком фаримом), причём раньше на сковородках нормально жарил, а сейчас отказывается. ЧЯДНТ?
Случаем не запихнул чего в мешок (что в торговцев в продаже)?
 

Stelond

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Народ, ГГ не хочет варить суп в котле (рыба есть, рецепт выучил), повторяет любимое "и как я это сделаю", тоже самое с жаркой рыбы на сковородках (такая есть рядом с рыбаком фаримом), причём раньше на сковородках нормально жарил, а сейчас отказывается. ЧЯДНТ?
Случаем не запихнул чего в мешок (что в торговцев в продаже)?
У меня их даже нет, и хз зачем они. Всё просто в инвентаре лежит. И мясо с рыбой есть, и сковородка (хотя зачем если она и так на костре имеется). Раньше даже без ингридиентов меню хотя-бы появлялось и можно было выбирать что готовить, а теперь просто отказывается и пишет что нет нужного предмета.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Вы хотели мешат суп сковородкой? :D В котле нужно мешать жидкость. И для этого нужен соответствующий инструмент. Можно купить практически у любого торговца всякой всячиной. У трактирщика, например.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу