Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 619
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.950
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.486
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.585
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Опишу вкратце способ убийства любого мракориса. Тестил в самых разных локах, работает на 100%
Нет, думаю если бы было так легко все бы убивали мракорисов таким способом. Тут необходим 100% контроль и реакция. Она ошибка или кнопку не до конца прожал и все- ты труп.
Yury
Насчет орка надо попробовать, он одно время мне крови попил. А багоюзерскую тему убрали? там вроде интересно было почитать. Я и для себя кое что открыл.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.292
Реакции
5.715
Баллы
976
Лучшие ответы
414
А багоюзерскую тему убрали?
В разделе около 40 тем. В зависимости от настроек профиля пользователя на одной странице отображается 5 - 10 - 25 - 30 - 50 тем (по умолчанию 30). Темы с крайними обновлениями располагаются выше остальных. Остальные темы ищите на следующих страницах раздела (внизу в вверху списка тем есть переходы по страницам).

Готика 2: Возвращение 2.0 - Изыскания багюзеров передвинулась с первой станицы дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Опишу вкратце способ убийства любого мракориса. Тестил в самых разных локах, работает на 100%
Нет, думаю если бы было так легко все бы убивали мракорисов таким способом. Тут необходим 100% контроль и реакция. Она ошибка или кнопку не до конца прожал и все- ты труп.
Имено что легко, лично для меня Мракориса убивать проще всего. Но этот способ не подходит для совсем не прокаченного ГГ, нужно минимум 30 владения одноруч или двуруч, 50-70 силы, оружие хотябы на 50-70 урона и выносливости 200.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Ребята, подскажите как добраться до золотых жил в пещере с краулерами, где Бладвина замочил?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Имено что легко, лично для меня Мракориса убивать проще всего. Но этот способ не подходит для совсем не прокаченного ГГ, нужно минимум 30 владения одноруч или двуруч, 50-70 силы, оружие хотябы на 50-70 урона и выносливости 200.
Мы говорим о первых уровнях, когда надо в начале достать 3 шкуры. Далее по игре ясное дело что их можно убивать, когда статы более менее.
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В ручном таргете смысла вообще нет, проверяли, на точность никак не влияет, проще автотаргет юзать.
Ну, кстати, нашел применение единственное ручному таргенингу. Т.к. разрабы нафигачилили что-то с автотаргетингом, и теперь когда враг под тобой или еще как-то мечется, он сбивается вместо того чтобы лочиться на враге. Так вот, отключив в Ini файле принудительный переход на 3е лицо с оружием в руках, можно от первого лица ручным таргетингом стрелять себе под ноги спокойно, убивая врага с клифа/какого-нибудь туалета)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
П.С. справедливости ради хочу отметить, что способ работает на 90% встреченных мной монстров за 30+ часов игры.
Да, это самый базовый и верный способ завалить многих монстров в сражении 1 на 1. Работает так же и на многих бандитов, у которых навык владения оружием невысокий и как следствие первая их атака всегда идет с разбега.
--- Добавлено: ---

Ребята, подскажите как добраться до золотых жил в пещере с краулерами, где Бладвина замочил?
Если речь о тех, что повыше на стенах - никак. Считайте, что они для красоты и довольствуйтесь теми, что пониже :)
 
Последнее редактирование модератором:

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Никак не пойму как валить тролей ближником. Заблочить, парировать или отпрыгивать бесполезно; а со спины зайти нереал, так как он очень быстро крутиться. Получаеться только тупо ждать того момента, когда ГГ станет достаточно сильным, чтобы снести 5к хп не умерев.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Никак не пойму как валить тролей ближником. Заблочить, парировать или отпрыгивать бесполезно; а со спины зайти нереал, так как он очень быстро крутиться. Получаеться только тупо ждать того момента, когда ГГ станет достаточно сильным, чтобы снести 5к хп не умерев.
Ну так по идее и должно быть - ГГ ослаб после борьбы со Спящим, и не восстановил силы.
И тем более все вокруг только и говорят что тролли, а уж тем более черные - мегаконские враги.

А если не терпится завалить тролля, то:
1) Свиток уменьшить монстра - НР уменьшится в 10 раз и можно быстро его завалить.
2) Заклинить в текстурах и расстреливать арбалетом/магией.

Черного тролля в Яркендаре я расстрелял из арбалета, причем стрелял снизу вверх) Он меня отшвырнул ударом на обрыв ниже, там где богомолы и гоблины, а сам слазить категорически отказался. Так и стоял пока я ему по 125 урону с болта наносил:)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу