Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 501
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.766
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.469
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Сейчас играю за гуру и прибываю в шоке , 3 глава , вообще не могут убить ищущих ( в этом переводе темные странники или темные вестники ) . Копье спящего которое может размотать тролля с 5000 хп без бутылок маны ( с 300 единицами маны и 170 единицами интеллекта ) , даже 1 хп не снимает с ищуших . Как их убивать ? Кулак ветра не вариант , мало дамага если кастовать быстро , если медленно , то ищущие убивают ГГ . Можно призывать варгов , каменного стража , по 2-3 штуки и пить бутылки , при этом ждать по 6-7 минут реального времени пока они убьют одного , но это какой-то мазохизм . :'(
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
759
Реакции
179
Баллы
130
Лучшие ответы
4

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Выучить ударную волну, повышать интеллект...
Копье вообще пробивает их , если повысить интеллект ? Ударная волна есть , но это вариант только в помещениях , на открытых локациях они отлетают и пока я до них добегаю , они расстреливают меня .
 

Sicario

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Иту-Сед не могу убить спавнит кучу скелетов игра лагает куда не беги везде скелеты вся шахта в скелетах, что делать подскажите пж.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5

Hasafel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Версия 0.66 1 паладин 61 Ур. Перешёл в 4 главу. Не появился квест у лютеро защита для Сары. Хотя паразитка в темнице. Может есть дополнительные условия какие то для получения?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Версия 0.66 1 паладин 61 Ур. Перешёл в 4 главу. Не появился квест у лютеро защита для Сары. Хотя паразитка в темнице. Может есть дополнительные условия какие то для получения?
Там, вроде, теперь нужно, чтобы предыдущий квест (с новым помощником) брался в той же главе. Т.е. не надо было выполнять его в 3-й, а ждать четвертой. Лечится (опять же, вроде) как-то через ГВЕ.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Здрасьте, играю ловкачом, лучник+шпага с выходом в будущем в дуалы. Знаю что за каждые 10 лвлов боги даруют бонусы, поэтому ловкачи молятся Белиару (Белиар +10, Иннос+5), но тонкостей не знаю, а именно:- Насколько я понимаю разницы во фракциях абсолютно никакой, поэтому предпочитаю ополчение/паладины, в виде бонуса - можно ходить у кого угодно дома и брать что угодно. Но не будет ли такого что при попытках молитв у Белиара за золото, дабы поднять карму для даров, он мне не даст пожертвовать и молнией еще одарит (мол как низко ты пал слуга Инноса), не получится ли что паладины не смогут брать дары на ловкость? Интересует этот момент, спасибо.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
... Но не будет ли такого что при попытках молитв у Белиара за золото, дабы поднять карму для даров, он мне не даст пожертвовать и молнией еще одарит (мол как низко ты пал слуга Инноса), не получится ли что паладины не смогут брать дары на ловкость? Интересует этот момент, спасибо.
Для ополченцев точно никаких проблем, паладином еще не пробовал. Белиар, кстати, вообще достаточно лоялен к ГГ-ополченцу ( у меня пока только за убийство Ворона 10 кармы снял, все остальные убийства всякой нежити и т.п. прошли без последствий). А вот Иннос - зануда! :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу