Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 491
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.751
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.468
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.551
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Если человек не догадается пойти и убить деомна в старом болотном лагере
Если человек играя первый раз и прет дуриком, не обойдя новою локацию, не переговорив со всеми именными персонажами, то ему, мягко говоря, следует играть в другие игры. А если играть нормально, не торопясь, то квест с болотом пропустить невозможно.
Да ладно?Только вот незадача, когда я проходит я СНАЧАЛА пошел в болотный лагерь и убил там демона и только потом к оркам. Как следствие квест мне не дали.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@blokinrollow,
А как проверить урон? ...как такое включить?
Его убрали.

@Mizer,
В диалоге нету строчки про обучение сопротивлению жаре. 3 глава..
А квест пропавшие послушники закрыл? С Намибом поговорил после прохождения?

@blokinrollow,
И как с когтем белиара лучше поступать.
Сходить с ним в данж, ибо он служит ключом, именно неулучшенный.

@orfas,
Подскажите как начать альтернативное вступление в гильдию убийц?
Квесты у ополчения и паладинов.
 
Последнее редактирование модератором:

CoolNight

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Проблема с кв Нижняя шахта - Поговорил с Уртраллом про подмогу для шахты , зашел в шахту , на подьемнике никого нет , диалога с Ар Дагаром тоже нет ! ( Это может быть из за тога , что я заранее вычистил нижний уровень и убил скелета демона и забрал сферу скалы , остался лишь демон на арене ) , через ГВЕ можно вылечить ? Благодарю
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@CoolNight, "подмога" стоит несколько в разброс у самого подъемника, но там должен быть НЕ именной орк (у самого подъемника), с ним и говори, он даст ключ, а после и все остальные подтянутся.
 

CoolNight

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@fredi Вот именно , что нет этой подмоги после диалога с Уртраллом , и ключ не у кого брать !
--- Добавлено: ---

@fredi Немного разобрался , у Ар Дагара нет диалога , потому что я уже убил стража сферы скалы. Как исправить этот диалог через ГВЕ ? не охота заново зачищать шахту
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@CoolNight, смогу дать ответ только завтра вечером, сегодня не буду в игре. Скинь сейв (можешь в личку, но посмотрю завтра вечером), я не думаю что раннее убийство должно повлиять.
 

Jutonish40K

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Завалил походу квесты города орков, я получил репу у них и прошёл у кр-траллу, но сейчас Хош-нар не хочет говорить со мной, и кстати появился выполненный квет отдать книгу хошу, когда я к нему первый раз пришёл. Чё мне теперь делать?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Если человек не догадается пойти и убить деомна в старом болотном лагере
Если человек играя первый раз и прет дуриком, не обойдя новою локацию, не переговорив со всеми именными персонажами, то ему, мягко говоря, следует играть в другие игры. А если играть нормально, не торопясь, то квест с болотом пропустить невозможно.
Если ниразу не проходил этот момент в текущей версии или не читаешь сообщения внимательно, то, мягко говоря, лучше тебе в этой теме на форуме на форуме не сидеть.
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Руна ударная волна у гуру
Не могу сделать . Вроде все есть кроме болотника . Что за болотник такой ? Это сердце болотного голема что-ли ?
PS Болотная трава и косяк из болотной травы не подходят
И да кстати странно что нужно еще крыло кровавого шершня , вроде у всех шершней один и тот же лут , крыло
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу