Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 481
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.724
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
759
Реакции
179
Баллы
130
Лучшие ответы
4

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Лагерь должен доход обеспечивать и как минимум себя кормить, либо я что-то не понимаю. :D
Привел трех охотников, так еще и продаю еду пачками. А доход там вроде как минималку сам Эрол или другой управляющий оставляет и даже если ничего не производить, то хватит ее на несколько десятков дней (в зависимости от количества людей)... поправьте, если не прав.
Расскажу как делал я . В общем в лагерь приглашаю только : Управляющего + Вайпера + 2 рудокопов с долины + добытчиков провианта ( включая повара ,который не требует платы ) , кузнеца не приглашаю и никакой охраны , это все лишние траты . После чего идем к лорду Хагену и говорим с ним , что будем продавать ему руду , но только не за 100 , а за 200 . Имеем следующее , лагерь не приносит убытков и не приносит прибыли , не приносит провиант , но и не потребляет провиант , однако приносит руду . Итог такой мы имеем руду и никаких головняков ( ничего не надо оставлять ) .
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Мне было интересно посмотреть на доспех из чертежа который в золотой шахте, а там условия для получения собрать абсолютно всех.(оказалось что это доспех из 3 готики, аналог паладинского который орки дают)Кор Галома только из арбалета смог убить.Как по мне полезность лагеря выше чем какие то охотники.

Харт учит акробатике если ловкость не дотягивает до 100?
Возможно ли обучиться у Кассии акробатике если недостаток в ловкости поднять ювелиркой?
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
ики.

Харт учит акробатике если ловкость не дотягивает до 100?
Да учит . По сути Харт это вариант прокачать акробатику для воинов , которые играют через силу и вообще не вкидывали в ловкость . Только вот победить на арене орков довольно трудно , а магу вообще не реально . И в итоге мы имеем следующее , любой класс , кроме мага может ускорить свое передвижение , за счет акробатики .
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
И это вполне логично. Маг совершенствует разум, а не тело. Ролплей, господа :D
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В принципе, от середины игры и дальше маг может выучить ловкостную акробатику у Кассии, подкаченной перманентными эликсирами, пирогами, табличками и кражами ловкости + бижутерии должно хватить.
 

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Можно спросить про демонологию? Я вообще не представляю, как она работает. Вот я изучил демонологию, как теперь создать руну демона?? Имеется маленькая эссенция демона, рунных камней полно. Я чего-то не понимаю. Напишите пожалуйста FAQ по демонологии)
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Можно спросить про демонологию? Я вообще не представляю, как она работает. Вот я изучил демонологию, как теперь создать руну демона?? Имеется маленькая эссенция демона, рунных камней полно. Я чего-то не понимаю. Напишите пожалуйста FAQ по демонологии)
Иди к столу демонолога, проще всего к тому, что за решёткой в башне у Ксардаса (в Хоринисе). Дальше по накатанной.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Арену в городе орков даже не стоит пробовать проходить за мага или это возможно?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Арену в городе орков даже не стоит пробовать проходить за мага или это возможно?
Возможно, но скорее на более поздних главах, более вероятно что конец четвертой.
Первый бой легко тащится и с Улу-Мулу, долго, но затащить придется. Дальше можешь юзать магию, заспамливаешь залпами магии и добиваешь посохом (смотри чтобы не убить магическим или другим уроном), после боя обязательно одеваешь Улу-Мулу. Но повторюсь что запас должен быть соответствующий по ХП и нормальной броне, а это явно не в третьей главе.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу