Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 892
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.833
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Bazil кидай сейв в раздел вот моя сохранка помогите пройти дальше я могу попробовать его >:D удавить.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
Отсюда вопрос: их можно крафтить?
Рецепт с босса в масиаф. А вообще, эти зелья - фуфло, проще пить воду аданоса, которая литрами просто берется из колодца посреди пд, были бы бутылки.
...
Вот с бутылками-то не очень дела. Насколько понимаю, вода Аданоса снимает усталость, т.е. на харде нужна для добычи руды, а стрел лучнику нужно много (даже с учетом переплавки оружия орков добывать приходится). Святая вода тоже понадобится для освящения стрел - т.е. те же пустые бутылки нужны.

Я прикинул - всего за три главы порядка 75 пустых бутылок. Маловато будет. :(


--- Добавлено: ---

.. Похоже, к Им'Араху придется готовиться сильнее, чем к походу в Долину Рудников...
Цель в данном случае оправдывает средства. Ибо с Эрхазиром поход в ДР будет легкой прогулкой. Вы с ним с легкостью зачистите осаду вокруг замка и все прочее до кучи, получите кучу опыта/лп, прокачаетесь на них, на этой прокачке пройдете всякую нечисть третьей главы. Т.е. это тот вариант, когда "легкости будут накапливаться, как снежный ком". :D

ЗЫ: Да вы, ради интереса, марвином Эрхазир на время вставьте (потом с помощью ГВЕ следы шельмовства подчистите) - посмотрите, как он в деле. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Насколько понимаю, вода Аданоса снимает усталость
И плюсом моментально хилит 50% ХП. Кстати если нет моментальных зелий на ХП, то он будет пить на хоткей именно воду Аданоса.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
И плюсом моментально хилит 50% ХП
И 50% выносливости.

Кстати если нет моментальных зелий на ХП, то он будет пить на хоткей именно воду Аданоса.
Всегда вроде пьет воду аданоса, если она есть в инвентаре.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
По квесту "Послание Ур-Карраса" отдал послание паладинам вместо орков, за это получил зелье на +ХП. Есть от этого како-то минус?
В описании сказано надо еще гонца орков убить, но я его найти не могу. Где он?
 

Bazil

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@Viktorko, @Vagrant, @Vetrinus Taleshire, спасибо всем, потом и кровью забил его. Получилось сделать это еще чуток разогнав хп чтобы переживать дождик. Хп поднимал моментальными банками и свитками. Вышел в ноль, еще и чуть не сдох от какого-то дебаффа в конце.
Но, доволен как слон. Хороший лут!
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Второе задание Ур-Карраса. У задания 2 варианта прохождения. Орочий военачальник просит доставить послание вождю клана Высокой Скалы. Вождя зовут Наг-Шор. Этот клан находится на западе долины, добраться до него проще всего со стороны входа в Храм Спящего (придется полазать по горам). Наг-Шор даст согласие на предложение Ур-Карраса, возвращаемся к Ур-Каррасу и получаем опыт и +15 к уважению орков.
Либо можно отдать письмо Гаронду – тот поблагодарит нас и даст эликсир жизни. В этом случае придётся найти орка-гонца (чёрный орк-арбалетчик - будет стоять рядом с деревянным мостиком по пути от спуска из города орков к замку) и убить его, иначе Ур-Каррас узнает о нашем предательстве.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Пришел я к Ур-Траллу (главному орку), хотел с ним поговорить про храм спящего, а он мне "орки сами с этим справятся, прощай" :o Как так-то? И что дальше делать?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Пришел я к Ур-Траллу (главному орку), хотел с ним поговорить про храм спящего, а он мне "орки сами с этим справятся, прощай" :o Как так-то? И что дальше делать?
Демона на болотах убил?
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Нет, даже не в курсе что за демон такой.
Я 80 репу у орков набрал (припасы паладинов сжег, голову дезертира принес, духам орков помолился и тд.) и сразу к Ур-Траллу пошел.
Сейчас в интернете почитал, получается надо квест "Темные ритуалы" пройти и потом только Ур-Тралл про храм спящего заговорит, так?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу