Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 474
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.712
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Масиаф проще. И полезнее - обучение регенерации выносливости и сопротивления ядам (последнее очень пригодится в квестах города орков в старом болотном лагере).
Ну раз говоришь, что проще, то пойду туда. :)
Правда бонусы так себе, выносливость для мага не очень важна, а сопротивлению ядам и Константино учит.

Оу, а Snegsever говорит город орков проще, кому верить-то? :o
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Если в масиаф пойдешь то запасы сделай зелья спирт еда если свой лагерь функционирует там денег побольше оставь и еды.Попадешь на деньги если что закончится в лагере.Единственное препятствие по линейке квестов в городе орков это наличие ядовитых испарений в лагере братства спящего.Мне было проще квесты города орков выполнить а так смотри сам.Так то город орков по сути на 2 главу рассчитан.
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Посмотрите прохождения "Логова Масиаф". Попав туда, выйти обратно не получится, только завершив всю квестовую линейку "Логова". Поэтому, рекомендую, сравнив разные прохождения, самому оценить, готов ли ГГ к "Логову Масиаф".
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.459
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Подскажите, что лучше проходить первым, "город орков" или "логово масиаф"?
Всё зависит от твоей раскачки.
  • Город орков - там все будет упираться в то, что взяв квест "Наемник орков", нельзя будет крошить орков, репутация уйдет в минус у них и не сможешь попасть к Ур-Траллу. Но квесты по сути не очень сложные, проходимы и во второй главе.
  • Масиаф - зайдя туда, выйти сможешь только в конце всей сюжетной ветки (она не тяжелая), но там есть несколько довольно тяжелых боссов, если герой не раскачан, лучше не лезть.

На мой вгляд, Город Орков, ибо квесты там не сложные, а те, которые более тяжелые, можно выполнить и после. Но если ты подразумеваешь все квесты оттуда (включая Ур-Тралла), то там целое приключение.

выносливость для мага не очень важна
Ну как бы палка о двух концах... ее у мага как раз таки не так-то уж и много, а бегать/драться иногда приходится, если не абузить. И там есть и другие плюшки.

если свой лагерь функционирует там денег побольше оставь и еды
Лагерь должен доход обеспечивать и как минимум себя кормить, либо я что-то не понимаю. :D
Привел трех охотников, так еще и продаю еду пачками. А доход там вроде как минималку сам Эрол или другой управляющий оставляет и даже если ничего не производить, то хватит ее на несколько десятков дней (в зависимости от количества людей)... поправьте, если не прав.

В заключении скажу что если ГГ "слабоват", в Масиаф даже не рвись, не трать нервы.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
759
Реакции
179
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Я в Масиаф обычно хожу в третьей главе, а в город орков только в четвертой, но кому как...
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
281
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Какие условия на закрытие квеста "Коготь белиара" уже 7 глава, он всё ещё висит.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Выплавка заготовок дело невыгодное она не покрывает расходов на содержание лагеря. Тальбина можно взять только в 4 главе а до той поры усилий Никласа и рыбака Фарима не будет хватать чтоб прокормить эту ораву.(еще по моему кто то у меня снабженец был но забыл)
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Выплавка заготовок дело невыгодное она не покрывает расходов на содержание лагеря. Тальбина можно взять только в 4 главе а до той поры усилий Никласа и рыбака Фарима не будет хватать чтоб прокормить эту ораву.(еще по моему кто то у меня снабженец был но забыл)
Если Тальбина взять в свой лагерь, то квест у охотников с возвращением Тальбина придется закрывать через GVE...
 

BloodMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Если Тальбина взять в свой лагерь, то квест у охотников с возвращением Тальбина придется закрывать через GVE...
Мне как раз нужно закрыть квест с охотниками - что в ГВЕ менять не подскажете?
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите, что лучше проходить первым, "город орков" или "логово масиаф"? Где проще?
Масиаф проще. И полезнее - обучение регенерации выносливости и сопротивления ядам (последнее очень пригодится в квестах города орков в старом болотном лагере).
Вот не знаю. Масиаф очень обманчив. Я туда попал и вроде со всем справлялся пока не дошел до Кор Галома, это жесть, хотя может жесть для милишника на харде, но потратив уйму времени и понимая, что завалить его анрил пришлось читерить.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу