Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 481
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.724
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.466
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ну боковой вроде пофиксили, или просто в нужных местах чутка поменяли текстуры) А превращение точно сработает) Да и наглядный пример в видео гораздо понятнее, чем на пальцах объяснять куда идти и что делать. ИМХО.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
я с акробатикой же

--- Добавлено: ---

И как получить ачивку от игры Кейры в борделе?
Хард +
Время 21:15-23:00
Глава 2 корочь.(там не совсем так, но все же проще сказать так)
Хард+ значит. Сразу бы так и сказали) Надо бы напомнить чувакам, чтобы в ФАГЕ изменили.
 
Последнее редактирование модератором:

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
По квесту безграничное могущество я должен вставить череп демона в раскоряку в пещере боли, но черепа у меня нет, хотя демона на болоте я убил и разумеется облутал. Че у него было не помню, но в прохождении значится, что его череп подходит. Что тут не так?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Шемрон из затопленной башни, вернее его череп подойдет.(где то читал что черепа с именных демонов падают после прчтения постамента в пещере боли)
 

Denis1234

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Квест Нагура нужно еще было выполнить.(теперь только через gve править или перепроходить)
Больше нет легальных способов проникнуть в канализацию? Может где-то есть ключ?
Забей в гугле быстрое прохождение готики 2. Там минут 40 вроде всю игру проходят) Так вот, там показывают как с помощью превращения в ящера провалиться в канализацию.
Я даже в возвращении боковым стрейфом смог провалиться изи) Там за прилавком Ханны в углу.
Спасибо! Способ помог) Удачно заходит и выходит) А свиток превращения я пока нигде найти не смог.
Сейчас другая проблема. Не могу активировать свиток "Дыхание смерти". В настройках АТС указанно Шифт+нум9, но не работает. С выключенным НумЛоком тоже. Пробую нум0, шифт+нум0, кнопку "Н", тоже не в какую. Маны хватает.
Умер Снейп (или как то так) на ферме Лобарта. А он учит добыче руды, вроде бы.

Нашел что при нажатии правого шифта и нум0, сбрасывается бой одноручником на "новичок". На шифт и нум1 - опытный и т.д., хотя в настройках этого нет... Не игра ,а сплошной сюрприз и загадка)
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Свитки превращения продает Игнац, а чтоб непися воскресить надо чтоб у трупа что нибудь в инвентаре было чтобы в таргет взять.
 

WapWap

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Приветствую дамы и господа готоманы! При прохождении квеста "Древние фолианты для Карраса" столкнулся с такой проблемой, найдя в монастырской библиотеке 2 свитка певращения я радостно побежал выкрадывать 3 по счету том, успешно убежав от всех монстров и обратно трансмутировав я обнаружил следующий баг: Герой стоит на месте, не двигается и камерой можно вращать только вверх-вниз, помогите пожалуйста, очень уж не хочется перепроходить игру заново :'( Инвентарь открывается и там камера работает норм.
З.Ы. ЛКМ зажимал.
З.Ы.Ы. Не знаю поможет или нет, но когда нажимаешь клавишу повернуться "R" камера поворачивается(влево-вправо) только на 90 градусов.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Подскажите, что лучше проходить первым, "город орков" или "логово масиаф"? Где проще?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
759
Реакции
179
Баллы
130
Лучшие ответы
4
Подскажите, что лучше проходить первым, "город орков" или "логово масиаф"? Где проще?
Масиаф проще. И полезнее - обучение регенерации выносливости и сопротивления ядам (последнее очень пригодится в квестах города орков в старом болотном лагере).
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Подскажите, что лучше проходить первым, "город орков" или "логово масиаф"? Где проще?
Город орков проще, тем более зайдя в масиаф оттуда не выйти только до конца сюжета идти.(сопр. ядам Константино в 3 главе учит)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу