Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@shadarqq, проходи дальше , по скрипту все равно появиться в 6 главе
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Я не могу воскресить свитком того, кого не могу выделить в таргет, у трупа нету лута. И что теперь, всё? гейм овер из-за кривых мододелов?
Это не гейм овер из-за кривых мододелов. Это ограниченный оригинальный движок Готики, с которым во многих моментах ничего поделать нельзя и это ограничивает функционал, строящийся поверх него. В ФАКе четко написано, что для того, чтобы воскрешать этим свитком, у НПЦ должен быть не пустой инвентарь. ФАК не зря рекомендуется к прочтению. Не для того, чтобы наспойлерить себе всю игру, а для того, чтобы иметь понятие о базовом функционале. В будущем советую его таки читать - и тогда предположений о "кривых мододелах" не будет. Скорее "я привык играть не читая об игре".
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Я не могу воскресить свитком того, кого не могу выделить в таргет, у трупа нету лута. И что теперь, всё? гейм овер из-за кривых мододелов?
Это не гейм овер из-за кривых мододелов. Это ограниченный оригинальный движок Готики, с которым во многих моментах ничего поделать нельзя и это ограничивает функционал, строящийся поверх него. В ФАКе четко написано, что для того, чтобы воскрешать этим свитком, у НПЦ должен быть не пустой инвентарь. ФАК не зря рекомендуется к прочтению. Не для того, чтобы наспойлерить себе всю игру, а для того, чтобы иметь понятие о базовом функционале. В будущем советую его таки читать - и тогда предположений о "кривых мододелах" не будет. Скорее "я привык играть не читая об игре".
Вот только не надо во всем винить движок игры. Это косяк(а на самом деле фича) SystemPack, который делает так, чтобы все у кого пустой инвентарь не брались в фокус, для удобства. Можно отключить в SystemPack.ini на время чтобы воскресить и потом снова включить(я не проверял, но должно работать)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
кто нибудь может мне объяснить, что всё это значит? Начало 5ой главы.
Ксардас перепил ;D
А по факту не обращай внимание. Он как труп должен был лежать в другом месте. Но что то заглючило и труп не перенесся. На прохождение никаким боком не влияет.
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Причем тут фак? Я же написал, что не могу воскресить. И да ограниченный движок готики вас МОДОДЕЛОВ не заставляет сувать скелетов рядом с нпц. Я уже молчу про входы в локации типо пещеры боли (каким местом надо было думать?). К слову, в этом же моменте, бедный лестер досих пор сидит на чердаке башни ксардаса и дохнет по кд, вот только он почему то в отличии от ксардаса бессмертный. Тоже движок готики виноват?

И с каких это пор, что бы поиграть в игру надо читать для этого ФАК? :D :D "ROFL"
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Я же написал, что не могу воскресить
А тебе написали, что это не нужно. Дважды. На этом, разговор предлагаю закончить. Хочешь написать про кривых мододелов - велком в тему критики.
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Я же написал, что не могу воскресить
А тебе написали, что это не нужно. Дважды. На этом, разговор предлагаю закончить. Хочешь написать про кривых мододелов - велком в тему критики.
Да понял я и с первого раза, что не нужно, но мне же еще написали, что я не знаю как ресать, почему то.. я и указал красным цветом, что давно знаю как. Иначе бы до 5 главы не дошел :D
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Это высказывание @shadarqq,
Я не могу воскресить свитком того, кого не могу выделить в таргет, у трупа нету лута.
Это ответ на высказывание от @sinitar,
В ФАКе четко написано, что для того, чтобы воскрешать этим свитком, у НПЦ должен быть не пустой инвентарь.
Слова у них разные, но мысль абсолютно одинаковая. И тем более странным, в данном контексте, звучит дальнейшее нравоучение от @sinitar.
ФАК не зря рекомендуется к прочтению.
--- Добавлено: ---

@shadarqq,
Да понял я и с первого раза
Ты то понял... но покусился на "святое".
 
Последнее редактирование модератором:

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Да чувствую, что к концу игры я уже буду покушаться не только на святое.. пуканище полыхает от всех этих недоработок не по детски, и чем дальше тем они жоще.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу