Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Ребята, у друга затык... пришел к Ксардасу ополченцем в 3й главе, чтобы в круг солнца отправить, а тот смеется с ГГ, мол слаб ты и глуп еще с драконами воевать.. Ну друг вычитал, что надо быть паладином. Пошел к Хагену, стал им, получил доспех.. силу до 80 докачал... все равно у ксардаса новой строчки нет... мол так и должно быть.. как же его отправить в круг солнца?
Если моя догадка верна, то тут все очень просто и это не затык. Это малость с попередподвыпертом логика еще оригинальной Готики :D Прежде всего нужно поговорить с Ватрасом, а затем с Пирокаром. Пирокару упомянуть так же о Ксардасе, и тогда он скажет, что ни за что в жизни не будет работать рука об руку с некромантом. Затем вернуться к Ксардасу, и тогда у него появится строчка диалога, а сам он направит нас к Секобу забрать одну книгу, чтобы подарить ее Пирокару как жест доброй воли. Сам он после этого пойдет к Кругу Солнца, а герою останется только забрать книгу из дома Секоба и отдать ее Пирокару. После этого он тоже пойдет.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
И у меня затык! :)
Не могу упыть с "затерянного острова". Сверился с ФАК, все квесты выполнены. От Педро висит только "Невиновный", но я так понимаю его можно закрыть по прибытии в Хоринис.
Т.е. Джек мне не хочет говорить собрать команду и идти поспать. Попытки поспать самостоятельно прерываются кошмарами.
Вроде как квест "возвращение" должен быть финальным, но я его выполнил в середине квестов всего острова...
И еще Ангара нет, ни на Ирдорате, ни на Затерянном острове его не было, хотя из Хориниса я его забирал. Всего на корабле 10 человек (включая Педро) + 1 капитан + ГГ

p.s. Фуф, проскочил. Такой же тупняк, как в Масиаф. Надо было дождаться следующих суток.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Yury, диалог с ватрасом был, уже тусуется возле круга солнца

@sinitar, вечером друг проверит твою последовательность
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
кто нибудь может мне объяснить, что всё это значит? Начало 5ой главы.

 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Тразег любит ;D размещать лютых тварей около ключевых неписей.(Свиток дыхание смерти заюзай)Хотя если 5 глава Ксардас дожен был потеряться куда то, видимо не успел. :shrugging: Попробуй завалить уродца а потом Ксара воскресить может скрипт сработает и он перенесется куда надо.(сложно :D сказать)
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Я не могу воскресить свитком того, кого не могу выделить в таргет, у трупа нету лута. И что теперь, всё? гейм овер из-за кривых мододелов?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Тебе по идее gve может помочь если вообще какие проблемы возникнут.(давно играл но Ксардас только после того как дракона нежить убьешь появляется ненадолго)А как оно дальше будет, появится ли он на Ирдорате или нет сложно сказать.Жди Skaiku может что Vetrinus Taleshire что подскажет.Я первый раз такое вижу если честно.
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
я не знаю что такое гве и если честно, не особо хотел бы вникать. Судя из того, что в этом моде абсолютно всё перелопачено, откуда мне знать что ксардас не должен появится в каком то побочном квесте
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
GVE Это редактор переменных значений готики, используется тестерами модов и мододелами по сути тот же марвин.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу