Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Да чувствую, что к концу игры я уже буду покушаться не только на святое.. пуканище полыхает от всех этих недоработок не по детски, и чем дальше тем они жоще.
Как уже сказали - для полыхающего пуканища (и то в объективной и сдержаной форме) есть соответствующий раздел. А винить в каждой первой проблеме разработчиков, которые делают такую огромную работу совершенно бесплатно - как минимум неуважительно. Тысячи людей прошли игру и ничего у них не сгорело (хотя баги случались, я полагаю, практически у всех без исключения), а у Вас прям полыхает. Не находите вероятным то, что возможно нужно пересмотреть свое восприятие? ;)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Да чувствую, что к концу игры я уже буду покушаться не только на святое.. пуканище полыхает от всех этих недоработок не по детски, и чем дальше тем они жоще.
Как уже сказали - для полыхающего пуканища (и то в объективной и сдержаной форме) есть соответствующий раздел. А винить в каждой первой проблеме разработчиков, которые делают такую огромную работу совершенно бесплатно - как минимум неуважительно. Тысячи людей прошли игру и ничего у них не сгорело (хотя баги случались, я полагаю, практически у всех без исключения), а у Вас прям полыхает. Не находите вероятным то, что возможно нужно пересмотреть свое восприятие? ;)
Не нахожу. Я не чувствую ни капли благодарности и уважения к таким разработчикам, которые за сколько, за 10? лет так и не поправили до ужаса примитивные косяки. Пускай даже аматорски и бесплатно, я строго придерживаюсь мнения, взялся что-то делать - делай хорошо.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Квест на вступление в ученики к мастерам активен но у Маттео нет нужной строчки.(ну, когда гг может спросить чему он может научить)Что собственно нужно сделать чтоб строчка появилась?(меня тоже злило при зачистке бывшего болотного лагеря когда скелеты сами забегали в лужу падали в лужу и восстанавливали здоровье)Антиабуз :D
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Квест на вступление в ученики к мастерам активен но у Маттео нет нужной строчки.(ну, когда гг может спросить чему он может научить)Что собственно нужно сделать чтоб строчка появилась?(меня тоже злило при зачистке бывшего болотного лагеря когда скелеты сами забегали в лужу падали в лужу и восстанавливали здоровье)Антиабуз :D
Мне что бы зачистить болото, понадобилось сначала по находить куча патчей, которые урезали текстуры и выкрутить вниз всю графику. На свою голову, я решил еще и орков позвать на помощь, и фпс мой держался на уровне 10-15 (core i7 lol). Потом я еще долго бегал и думал, зачем вообще можно позвать орков, которых скелеты порезали на капусту до того, как я успел вообще к ним добежать. Потом мне всё это надоело, и я решил забежать в палатку отрегенится. Как же я угорал когда увидел, что толпа из 10-15 скелетов залезла на палатку и бегает по кругу вокруг себя. Сами себя за абузили.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Квест на вступление в ученики к мастерам активен но у Маттео нет нужной строчки.(ну, когда гг может спросить чему он может научить)
На каком ты именно этапе? Задания большинства именных горожан в порту выполнил? Чистую одежду у Ханны купил? С Пабло после этого всего поговорил? Тогда он идет замолвлять за тебя словечко, но от этого момента еще нужно подождать сутки. Только тогда Маттео заговорит.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Одежу купил, с Пабло поговорил, сутки прошли я уже с Харадом поговорил и Маттео со мной говорит но строчки нужной нету.(задания в порту, статуэтка для Эдды Вымогатель для Кардифа 2 молотка и пила для судостроителя забыл как :D звать его уголь для Карла чернила для Ибрагима устрицы для Халвора) Я уже даже gve скачал ток фиг знает ::) что там менять.
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите от чего зависит сила тычки? Я с топором двуручником против чела с палкой, он меня первым ударом сносит, а некоторые и тупо кулаками с одной подачи. Я понимаю хард и все такое, но блин, это приняло форму идиотизма.

И еще такая беда, инфа с вылетевшим опытом и другая где-то заграницей экрана вверху вылетает, раньше сбоку вылетала,как это поправить?

Еще вопрос, судя по корявости мода он проходим вообще,а то боюсь убить время?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Кулаки в этой сборке это :D страшное оружие.На урон влияет сила, навык владения оружием, выносливость.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Статус
Закрыта
Сверху Снизу