Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
@WildMrak именно. Сперва нужно получить доступ в Храм Спящего.
Да вот нифига:( зашел в храм, ГГ сказал что типа "опять это проклятое место". После этого побежал опять до ур-тралла, но строчки так и не появилось про кому муритана.
Видимо, нужно пройти Храм Спящего
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@axulec,
Переменную DemonPsicampIsDead с 1 на 0 поменяй и квест у шамана будет. Демона воскрешать не надо.
Спасибо за переменную. Только демона всё-равно пришлось воскресить и убить.

--- Добавлено: ---

@DartRolton11,
Квест Темные ритулы мне Хош Нар не давал и когда еще демон жив был, так что не факт, что даст даже если демон будет жив.
Я у себя, с братской помощью, разобрался. Возможно помогу и тебе. Попробуй сделать следующее:
В ГВЕ переменные (DemonPsicampIsDead на "0"), (MIS_PsicampDemon "1"). Взять квест у Хош-Нар. На болоте взять квест у предводителя отряда орков, зайти в храм, "воскресить" архидемона Мор`Бар через код "HaosDemon_PsiCamp", убить его, собрать с него весь лут, сдать квест предводителю отряда орков, сдал квест Хош-Нар. Квест "Тёмные ритуалы" закрыл.
Пойти к Ур-Траллу и попроситься в шахту (меня всё равно "послал подальше"). Если Вас тоже "пошлёт", установить в ГВЕ (MustGoInIronMine "1"). Снова обратиться к Ур-Траллу. На этот раз, в диалоге, появиться строка о "допуске в шахту". Ответить правильно на вопросы (говорить правду) - получить ключ и допуск в шахту.
А ты пробывал просто 2 раза с орком говорить?) Как я делал - сменил переменную - взял квест - пришел на болото - поговорил с орком - вышел из диалога и снова погорил - появилась строчка о том, что демона я убил. Так что ресать не обязательно, просто надо 2 раза поговорить.Ну по крайней мере я так сделал) Не хотелось марвин юзать, когда год назад с ним играл, то тучу багов поймал от него:-)

@WildMrak именно. Сперва нужно получить доступ в Храм Спящего.
Да вот нифига:( зашел в храм, ГГ сказал что типа "опять это проклятое место". После этого побежал опять до ур-тралла, но строчки так и не появилось про кому муритана.
У меня этот квест появился уже после прохождения долины теней, когда вообще все там прошел:-)
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@axulec,
А ты пробывал просто 2 раза с орком говорить?)
Ну конечно. Первым делом попробовал именно так. Потом ещё в храм сбегал и вернулся. В общем, пока не убил демона 2-ой раз, ничего не получилось.
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Нервы на пределе. Пока я не поехал искать вас горе мододелов, ответьте мне пока что на пару вопросов:
сложность хард.
Какого х, я всем жирным врагам наношу по 30 урона с любого оружия? Мне 5к хп надо по 30 дамаги убивать? Конкретно интересуют: все демоны, демонические скелеты у которых больше 2к хп, все элитные тени масиафа, почти все боссы, кроме самых первых.
Какого х, всем пофиг на мою броню? что с ней, что без неё меня убивают с 2-3 тычек, причем абсолютно все, начиная от селюков с дубинками (эти надо побольше тычек но всё же) заканчивая масиафами. Зачем так упарываться ради неё, если она просто не работает?
Так то оригинальную готику знаю наизусть а возвращение 2.0 прохожу первый раз, всех тонкостей кто имба а кто нет не знаю. Приходится из-за этого отбитого баланса когда тебя все ваншотают, почти всё убивать абузами и багами.
Вот сейчас застрял в храме масиафа, где через проходишь через портал и где стоят сразу 2 неубиваемых типа по 5к хп и чуть дальше по 8к хп. И? чё дальше?
вот пару скринов моего бомжа:
Оружие у меня - крафтовый одноруч 209 урона




п.с на скрины случайно попала броня приоров, но разница где-то в 20 единиц.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Нежить отлично убивается укротителем нежити, и для масиафа силы где то 300 надо.(у Креола норд. сер. меч) Маловато силы для 4 главы, ювелирное дело у Маттео можно изучить.
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Четвертая. Ты про тот меч против нежити, который охраняет та же демоническая нежить, которую я убить не могу? креола я даже не находил еще
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Почитай изыскания багюзеров там много полезного. :D И возвращение это игра в которой надо каждую локацию пылесосить в буквальном смысле слова.
 

shadarqq

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
я сам кого угодно могу научить багаюзать, мне больше интересно услышать ответы на мои вопросы выше.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@shadarqq, масиафы дико бронированные, хз почему. Их надо убивать из арбалета или лука с пробитием, ну или магией. Из оружия ближнего боя разве что коготь белиара против них пойдет.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
для НАЧАЛА ВТОРОЙ главы статы более менее. Ну ты понял да...
к 4ой уже 2-3к хп силы под 400 ну и пуха соответствующая должна быть. Вообще как ты на Харде с такими статами до 4ой главы добрался тот еще вопрос.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу