Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Slark квест на рога драконьего снеппера всегда давал и дает Бастер у наемников. К слову, если дать ему 5 золотых после того, как Безымянный его отмутузит в 1й главе, цена за них будет лучше.
@DartRolton11 50 риторики есть? Квест о пропавших людях от Гаронда пройден по максимуму до этапа с Ур-Траллом? Тогда странно, может действительно проще через ГВЕ сделать :(
Бастер дает квест на рога мракориса, не путей человека ;) а Фернандо дает кв на рога снеппера особого. Которые падают с вожака глорхов в минентале.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark дык я о чем, квест на рога драконьего снеппера Фернандо никогда и не давал.
@WildMrak да, точно, бес попутал. Вот только квест на трофей с вожака снепперов дает (и давал) не Фернандо, а Лютеро :S
В общем, суть басни такова, что Фернандо можно (и нужно) сажать в первой главе :D
 

DartRolton11

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@DartRolton11 50 риторики есть? Квест о пропавших людях от Гаронда пройден по максимуму до этапа с Ур-Траллом? Тогда странно, может действительно проще через ГВЕ сделать :(
Риторики 73, квест Гаронда пройден только то, что касается Альберта, который за забором. Венцель еще не пройден.
А как вообще в Долину теней попасть, а то Ур Тралл и этого меня не просил сделать)
--- Добавлено: ---

@DartRolton11, только сейчас столкнулся с аналогичной проблемой. До того как пойти в город орков, я вырезал в бывшем Лагере Братсва всю нечисть, включая "демона-босса". Как следствие, Хош-Нар квест "Тёмные ритуалы" не даёт. А следствием, этого следствия является то, что Ур-Тралл "посылает меня". ((((Помогите добрые люди. Если не затруднит дайте код на архидемона, что в храме бывшего лагеря укурков на болоте. Попытаюсь его воскресить для квеста "Тёмные ритуалы". Ну и, на всякий случай, переменную в ГВЕ на сам квест "Тёмные ритуалы".
Квест Темные ритулы мне Хош Нар не давал и когда еще демон жив был, так что не факт, что даст даже если демон будет жив.
--- Добавлено: ---

В общем как то у меня линейка квестов орков запорена капитально. Не в Долину попасть, ни в храм спящего(((
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@DartRolton11,
Квест Темные ритулы мне Хош Нар не давал и когда еще демон жив был, так что не факт, что даст даже если демон будет жив.
"Воскресил" я демона, а он, сволочь, через некоторое время опять без следа исчезает. И Хош Нар, соответственно, квест не даёт. Так что надежда остаётся только на ГВЕ.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@DartRolton11 Долина Теней теперь идет только после того, как уничтожишь боссов в шахте орков и рпойдешь Храм Спящего.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@DartRolton11,
Квест Темные ритулы мне Хош Нар не давал и когда еще демон жив был, так что не факт, что даст даже если демон будет жив.
"Воскресил" я демона, а он, сволочь, через некоторое время опять без следа исчезает. И Хош Нар, соответственно, квест не даёт. Так что надежда остаётся только на ГВЕ.
Переменную DemonPsicampIsDead с 1 на 0 поменяй и квест у шамана будет. Демона воскрешать не надо.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@axulec,
Переменную DemonPsicampIsDead с 1 на 0 поменяй и квест у шамана будет. Демона воскрешать не надо.
Спасибо за переменную. Только демона всё-равно пришлось воскресить и убить.

--- Добавлено: ---

@DartRolton11,
Квест Темные ритулы мне Хош Нар не давал и когда еще демон жив был, так что не факт, что даст даже если демон будет жив.
Я у себя, с братской помощью, разобрался. Возможно помогу и тебе. Попробуй сделать следующее:
В ГВЕ переменные (DemonPsicampIsDead на "0"), (MIS_PsicampDemon "1"). Взять квест у Хош-Нар. На болоте взять квест у предводителя отряда орков, зайти в храм, "воскресить" архидемона Мор`Бар через код "HaosDemon_PsiCamp", убить его, собрать с него весь лут, сдать квест предводителю отряда орков, сдал квест Хош-Нар. Квест "Тёмные ритуалы" закрыл.
Пойти к Ур-Траллу и попроситься в шахту (меня всё равно "послал подальше"). Если Вас тоже "пошлёт", установить в ГВЕ (MustGoInIronMine "1"). Снова обратиться к Ур-Траллу. На этот раз, в диалоге, появиться строка о "допуске в шахту". Ответить правильно на вопросы (говорить правду) - получить ключ и допуск в шахту.
 
Последнее редактирование модератором:

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите, почему Ур-Тралл не дает квест Тени прошлого? Доступ к храму спящего получил, квест "охота на муритана" был выполнен. Освободил лагерь болотников и нижнюю шахту. Строчки про клык муритана у ур-тралла нет :( или нужно сачала сходить к самому храму спящего, а потом вернуться к ур-траллу?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@WildMrak именно. Сперва нужно получить доступ в Храм Спящего.
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@WildMrak именно. Сперва нужно получить доступ в Храм Спящего.
Да вот нифига:( зашел в храм, ГГ сказал что типа "опять это проклятое место". После этого побежал опять до ур-тралла, но строчки так и не появилось про кому муритана.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу