Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А как вообще рассчитывается урон от парного оружия? В описании написанно допустим урон 200, так при ударе одним мечом 200 урон будет или 400?
Да лук и одноручное прокачал до 80%, пробитие выучено, ловкость 190 где то... уровень 34 вроде, дары еще не брал, лучше у белиара же брать? Там по 10 ловкости дается за дар? Да и еще как быстрее набрать карму?) За 1,5 главы добил только 80 у белиара...
просто эти толпы орков напрягают, расчистил пока только около тарана участок, но там просто, отвел их к нему и расстрелял:) а в чистом поле даже два орка уже проблема :(

И еще, где посмотреть характеристики шпаг воров и луков боспера? А то не знаю стоит ли вообще на них ЛП тратить или нет...
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Неподалеку от тарана есть разрушенная стена убивай их оттуда.(деньги жертвовать больше никак)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow походу я отстал от жизни, что играю без абузов вроде использования текстур как блокировки мобов и т. д. Только с тролями так делаю :D
--- Добавлено: ---

Кстати, урон болтов с арбалета идет колющий, так еж как и у лука, или дробящий? Походу глупый вопрос, но все же.
--- Добавлено: ---

@WildMrak в плане кармы очень полезно золото. 1.000 шекелей = 10 кармы, повторять можно сколько угодно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
:denial: Это не абуз а тактическая хитрость.(зачем ;) я буду драться честно если я могу драться нечестно)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Вряд ли дробящий.А что требование навыка алхимии для варки эликсира силы опять повысили?(у меня 61)
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Как использовать редкие охотничьи трофеи?
На них написан тот или иной бонус, но при клике на них ничего не происходит.
Особенно интересен череп дракона Аштара с регенами.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как использовать редкие охотничьи трофеи?
На них написан тот или иной бонус, но при клике на них ничего не происходит.
Особенно интересен череп дракона Аштара с регенами.
При клике они вешаются на пояс ГГ и добавляется бонус, который у их написан. если до этого был надет другой трофей - то он снимается.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
в гайде про хранителей написано, что ГГ получает силу в зависимости от стихий

Бонусы за выбранную стихию
Стихия Камня
Защита от оружия и стрел + 15;
Защита от ударов големов и троллей (тип урона DAM_FLY) +100;
Жизнь +150;
Стихия Воды
Мана+ 100;
Возможность очень долго дышать под водой;
(Примечание. Из-за ошибки разработчиков способность дышать под водой работает только до перезагрузки игры)
Стихия Огня
Защита от огня +20;
Сила +15;
Стихия тьмы
+15 к ловкости;
+25 защиты от магии;

но, при выборе мной стихии огня - мне не далась сила +15, только защита от огня... это баг или фича?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу