Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire мне всегда давалось и то, и другое. Если бонусные статы точно не меняли в последней версии, значит повезло словить баженций.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@sinitar, когда выбираю тьму -тоже не дают ловку
и за стихию камня - дают не 15 а 10 физзащиты..
так что не похоже на баг, а похоже на какие то изменения...

так же глава асгардов говорит что я еще не готов провести бой с одним из них, а это закрывает мне доступ к доспехам... что ему надо то?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ardaric2, Я думаю что "выход из игры" и так достаточно часто происходит.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Как вызвать наемника Сильвио на дуэль? Буллко я уже избил, у Сильвио только вариант "как дела?" и все.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire если не ошибаюсь, эти доспехи нельзя получить раньше 5й главы (и соотв. сразиться с ним). А кроме этого не помню особых условий.
--- Добавлено: ---

@Slark Сильвио вызвать на дуэль невозможно, так задумано игрой начиная с оригинальной Готики 2. Он типа слишком крут для нас, поэтому даже не реагирует на оскорбления.
Для прохождения квеста вариантов хватит с головой - Буллко, Фестер, Рауль, Род, Сентенза. Для максимального уважения наемников лучше избить всех, кроме Сентензы - ибо тогда он за нас не проголосует (хотя это не повлияет на вступление все равно, так что это чисто выбор морали).
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
на драккаре орков есть закрытая дверь (не та что с капитаном орков) а на первом этаже - рядом с входом в трюм... что за она? где ключ?
Не знаю никакой двери там особенной. Все взламывается, все открывается. Да. может это в трюм, ключ от которого надо забрать у капитана что-ли.
Там сундук только не открывается один в каюте капитана.
--- Добавлено: ---

Похоже я приплыл!! 4 глава, зашел в Яркендар. Бандиты на своих местах в лагере и не агрятся на робу мага, орков нет - но это все ерунда!! МАГОВ НЕТ!! Где я буду круги магии постигать?
Есть глобал сейв перед началом 4 главы (3 часа назад). Может быть такое, что в Ярике чего-то не выполнилось по скриптам? Переигрывать?

P.S. Быстрая переигровка не дает результата - магов нет, орков нет, лагерь бандитов находиться на своем месте не тронутый.

Печаль... конец игры за мага воды!
 
Последнее редактирование модератором:

Raindeer

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Народ скажите пожалуйста точнее или скиньте стрин как попасть в "Обитель потерянных душ" по квесту "Пропавший брат" , ни как не могу найти , как написано что в соседней комнате где убил Ворона... нихрена не найти...
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Народ скажите пожалуйста точнее или скиньте стрин как попасть в "Обитель потерянных душ" по квесту "Пропавший брат" , ни как не могу найти , как написано что в соседней комнате где убил Ворона... нихрена не найти...
Так выходишь из комнаты, где бил ворона и налево, там телепорт прям в центре зала. Пропустить... эм... невозможно
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Ну, решение всегда твое :) просто за убийство 30000 опыта и еще что то там. Пожертвуй посмотри что даст, потом убей сравни и выбери то что выгоднее.
про убийство души сеньяка.
Убийство : Дало 500 опыта и 1 очков лп за героического монстра.
принести эту душу в жертву Белиару - стоит 1500 опыта и 15 хп...

думаю второй вариант выгоден, ты наверно видел 30000 опыта в прошлых сборках?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу