Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
вот взять душ натягать и вселить в коготь?.. и как их натягать, если руна мора-уларту после использования пропадает?
Один раз используешь руну, а потом уже души будут в каждом убитом тобой существе.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Serex, вот блин все поменяли... не ну так юзать мору уларту - это мечта! раньше надо было фигачить рункой, т.е. гемор! :flower:
--- Добавлено: ---

а сколько душ надо прежде чем сеньяка туда селить? 400?
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
а сколько душ надо прежде чем сеньяка туда селить?
Там на выбор.. или ты улучшаешь обычными, или сеньяком - топовый вариант через души - имеет больший урон физикой, меньший магией, через сеньяка - меньше физ урона, больше магического.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
так это выходит я зря пленял сеньяка? принести его в жертву белиару что-ли?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Если апнул коготь обычными душами.То можно еще душу Сеньяка уничтожить, но без креста стихий это будет сделать крайне сложно.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, крест стихий есть. только зачем это делать? белиар же плюшки даст
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Ну, решение всегда твое :) просто за убийство 30000 опыта и еще что то там. Пожертвуй посмотри что даст, потом убей сравни и выбери то что выгоднее.
 

struty

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
28
Лучшие ответы
1

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
намекните как сделать чтоб дракон не откидывал, я одет в тяжелых доспехах драконоборца, + корона аданоса + сожрал сердце болотного голема - и откидывает все равно.. ну могу скрафтить 2 кольца со стойкостью... но думаю это не поможет... эта система вообще работает? с резистами от откидывания....
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
У самогонщика пиратов продается рецепт зелья от падения, как мне сказали что он работает и от отбрасывания.Плюс стойкость повышается, накапливается.(от зелья)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу