Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.849
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.680
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.572
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.559
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, спасибо попробую.. я бы убил бы этого долбаного дракона (как зеленого например) если бы не постоянные отбрасывания...

--- Добавлено: ---

попробовал, нет.. чет не работает... оно (зелье) во первых не добавляет стойкость, во вторых - ну да ты не получаешь урон в момент приземления. Но это не решает проблему - что дракона просто тяжело бить, т.к. постоянно находишься от него вдали... а я ж милишник...
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
А какой дракон то?Арбалет попробуй, есть же какой то там драг мал что ли.Боковые перекаты,нависающие уступы.(багоюз на крайняк)Пока не дошел до драконов но слабое место думаю найти можно.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, каменный, нет ну я могу еще сходить погулять (есть куда) но все таки - это такое.... драконов с арбалетов мочить, должен быть способ и у мили...
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire к слову, из списка изменений и нововведений версии 066.3:

8. Эликсир защиты от падения теперь дает бонус к стойкости.

Только вот неизвестно когда эта самая версия выйдет :D
 

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите, стоит ли во второй главе чистить миненталь за ловкача? Или проще сразу идти в 3ю главу выполнять там квесты ассасинов и уже с получением парного оружия возвращаться в миненталь? И как вообще сейчас парное оружие? Проще с ним или с одноручным?
Есть ли смысл качать какой либо навык владения оружием выше 100%?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Выше 100 не надо.Ну во второй главе надо по максимуму почистить потому как это прокачка и в третьей главе уже ищущие появляются.(убить собрать все что сможешь улу мулу сделать)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow а навык владения оружием сейчас в принципе можно вкачать выше 100? :o Что я пропустил и в чем суть?
@WildMrak парное оружие - шикарно, урон очень высокий, т.к. идет и от ловкости, и от силы. Обязательно нужно почистить по максимуму все, что получится.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Думаю вряд ли получится.Если хорошо лук прокачан и пробитие выучено можно пойти зачистить затопленную башню Ксардаса.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Естественно :D Некром вполне возможно, я думаю. Бойцом врядли >:(
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Естественно :D Некром вполне возможно, я думаю. Бойцом врядли >:(
Это ты про что? Если про затопленную башню Ксардаса, играл наемником просто загасился на статуе справа они меня достать не могли.Сначала свитком огненного дождя избавился от мелочи потом скелетов и демоникона растрелял оттуда же.Через решетку не открывая, подманил стража сферы и расстрелял прямо через решетку и со всей остальной нежитью так же поступил.(Шемрок так же пал, арб.болтов потребовалось много)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу