Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow ну дык реально просто же. Зашел в хату средь бела дня, сидишь взламываешь сундук, все на тебя смотрят и благовеют ;D
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Торопыга. Теперь вон Скайку проси помочь как тени прошлого запустить. Тут кроме как через ГВЕ или переигровку не вижу вариантов.
А там что хоть за плюшки по этому квесту? ГВЕ конечно хорошо, но не хочется игру запороть совсем..


--- Добавлено: ---

@Sparrow ну дык реально просто же. Зашел в хату средь бела дня, сидишь взламываешь сундук, все на тебя смотрят и благовеют ;D
У Магов воды точно также )) Только это работает начиная со 2 главы. А ко второй главе большая часть сундуков в городе уже взломана.
 
Последнее редактирование модератором:

Dice.D

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите где найти слезы Инноса и в какой главе это возможно?
--- Добавлено: ---

И как освятить меч, что бы получить ярость Инноса?
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Помогите разобраться с когтем Белиара..

итак я получил Мора Уларту - далее, я ее кастую, Руна исчезает. вызываю демона - в диалоге выбираю "заточить его душу". Затем убиваю Сеньяка. Получаю его душу. Иду к алтарю... Белиар вселяет душу сеньяка в меч.. Руны Мора Уларту больше нет - меч дальше апать нельзя?

все я правильно понял?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Dice.D слезы инноса - 5я глава
@ire все верно :) Мола Уларту - это финальный и максимальный апгрейд когтя.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не знаю насчет меча, а вот с руной коготь Белиара как-то тупо. Уже простых душ за 1000 и Сеньяка душа есть, а руну апнуть не могу. Видимо потому что 3 глава и руны выше 3 круга мне не положены. :(
Хотя при этом в инвентаре валяются орочья руна и руна Уризеля - 4 круга, которые понятно в 3 главе использовать не могу.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Не знаю насчет меча, а вот с руной коготь Белиара как-то тупо. Уже простых душ за 1000 и Сеньяка душа есть, а руну апнуть не могу. Видимо потому что 3 глава и руны выше 3 круга мне не положены. :(
Хотя при этом в инвентаре валяются орочья руна и руна Уризеля - 4 круга, которые понятно в 3 главе использовать не могу.
Я еще во второй главе огневику апнул. Просто подошел вечерком часиков в одиннадцать и апнул. Правда 4й круг руна получилась с душой Сеньяка которая.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@ardaric2, ммм... значит кармы мало. Пробовал только со значением 100
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@sinitar, нет все же не связывается, почему финальный грейд когтя, а промежуточные где? где стадия - вот взять душ натягать и вселить в коготь?.. и как их натягать, если руна мора-уларту после использования пропадает?
--- Добавлено: ---

@Serex, со 150 кармы душа Сеньяка вложилась, может и ниже можно...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу