Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Нет у меня никакой ненависти к вопу :) просто хотел побыстрее ответ получить.(провокация ::)).Кто нибудь замечал есть ли разница в количестве добываемого золота с месторождения, в смысле зависит ли количество доб.зол. от уровня мастерства рудокопа.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите использование каких зелий/табличек/пирогов и т.д. не влияет на стоимость обучения? А то уже подкопилось дожига всего, а я ничего не использую :)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Товарисчи, а может кто-то сказать поточнее, где находится сундук Фингерса (в котором рецепт на шпагу грандмастера)? "Возле замка в Минентале почти возле стены" звучит весьма расплывчато ??? А т.к. я милишник, аргить на себя десятки орков в долгих его поисках вокруг замка для меня чревато легким случаем смерти :D

--- Добавлено: ---

@WildMrak насколько я знаю, сейчас на в счет стоимости обучение идет все - перманенты, таблички и даже компоты/похлебки. Так что когда атрибут уже по 3 ЛП за 1 очко, можно смело пить и кушать в любом количестве.
 
Последнее редактирование модератором:

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А когда 2лп? И вроде слышал, что обучение выносливости и жизни от перманентов повышается?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@WildMrak только начиная с 3 ЛП. Сами посудите - выпьете раньше - быстрее "начнется" трата 3 ЛП за очко вместо двух - а значит больше потратите, по сути. Или другими словами, ценность 1 очка атрибута в зелье 2ЛП, когда оно стоит 2ЛП и 3ЛП, когда стоит 3ЛП. Когда выгоднее пить? ) И да, с ХП тоже самое, оно дорожает.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Сгоревший дом у стен замка вроде.И вообще копишь стрел побольше, там есть такая замечательная стена залазишь на нее и спокойно расстреливаешь с нее орков.(орки с нее все время падают так как слишком активно двигаются)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Подскажите использование каких зелий/табличек/пирогов и т.д. не влияет на стоимость обучения?
На силу/ловкость/ману/владение оружием никак не влияют. Только дары богов и бонусы с убийства n некоторых монстров (ловкость за снепперов и пр.).
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Sparrow там же все дома сгоревшие :D Ладно, сейчас поищу аккуратненько )
--- Добавлено: ---

Подскажите использование каких зелий/табличек/пирогов и т.д. не влияет на стоимость обучения?
На силу/ловкость/ману/владение оружием никак не влияют. Только дары богов и бонусы с убийства n некоторых монстров (ловкость за снепперов и пр.).
Ого, видимо я что-то не так понял. В очередной раз спасибо за инфу :S
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу