Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.928
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.853
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.598
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
чет я решительно не понимаю как убивать болотного дракона... почему у него жизни регенятся, быстрее чем я его коцаю? меч на 299 урона, 96% владения...

какая тактика?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Постараюсь заняться в это воскресенье актуализацией справочника с сайтом, не знаю, успею ли всё доделать.

@sinitar, ну это к автору онлайн-вики. На форуме в этом же разделе указано правильно - 4 глава.
Я не поспеваю за тобой. :D

Подскажите использование каких зелий/табличек/пирогов и т.д. не влияет на стоимость обучения?
На силу/ловкость/ману/владение оружием никак не влияют. Только дары богов и бонусы с убийства n некоторых монстров (ловкость за снепперов и пр.).
Было бы неплохо наверное все же добавить раздел в FAQ по полной прокачке.
Как происходит начисление ЛП и его распределение. На что влияют зелья и не только, а на что нет и т.д. Как распределяется урон от магии или оружия. Я думаю у многих "начинающих" готоманов возникают эти вопросы. Потому как начиная играть, каждый хочет развить игрока максимально правильно, а иногда боится что-то сделать (например копит скрижали на конец и т.д.). ИМХО
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Что теперь с Валентино? Он дает квест на избиение Региса , раньше всегда было наоборот, мы избивали Валенино и рассказывали Регису. Теперь придется работать на Валентино? Его караулить ночью и избивать по пути из кабака больше нет необходимости? :o
 

olfis

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребята, когда можно выучить 6 круг магии? Я в 5 главе, выполнил квесты Темный Орден и Месть Древних. В Долину Теней не заходил, если че. По характеристикам точно можно, потому что на Ирдорате Ватрас меня обучает 6 кругу сразу же. Но на Ирдорате я ни одну руну не смогу выучить.
--- Добавлено: ---

чет я решительно не понимаю как убивать болотного дракона... почему у него жизни регенятся, быстрее чем я его коцаю? меч на 299 урона, 96% владения...

какая тактика?
Слабый урон. Нужен Уризель и вообще драконов лучше валить, когда уже все прошел что можно в 4 главе, ну кроме Долины Теней. Надо тупо снимать больше чем у него регенится во время призывов големов. Големов надо убивать сразу же, я правда не уверен, но големы не просто мешают, у дракона хп регенится больше когда големы живые.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
понял насчет драконов, может кто нить подскажет драконью кровь как можно альтернативно достать, может лежит где в сундучке? или нет такого?
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Ну раньше было, что избиваешь Валентино, забираешь его кольцо и потом показываешь его Регису и Кавалорну. Теперь этого нету? Или сначала бьешь Региса и отчитываешься Валентино , а потом бьешь Валенитно и отчитываешься Регису?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Драконья кровь была в одном из кладов Грега В Яркендаре 1 пузырек.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
и еще вопрос, а креола воином можно мочить, чтобы лп не тратить на изучение языка ленга? не понадобится в дальнейшем?

да, в кладах грега эту я нашел, а хотел я ее - чтобы убийцу драконов скрафтить или как там его - рудный клинок такой..

update: да.. насчет креола вопрос глупый, т.к. ГГ сразу умирает при первом своем ударе... вот это пироги...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу