Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.932
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.862
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.605
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.581
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Sparrow, ну вот счас не мог никак завалить Нрозаса на дуэли, загрузился чуть раньше - изучил яды, нанес на меч, и ну не легко но сделал это два раза (в первый раз после смерти Нрозаса тени масиафа на меня сагрились)

может у кого еще какой опыт с ядами есть?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
хм Ты уверен что это ::) не самоубеждение?Сколько он хоть стоит по лп?Просто когда на World правят какой то навык в 90% случаях он становится бесполезен.Потому как Все :upside_down: во имя баланса :000059:. :D
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Навык отравления пофиксили, так что его полезность более чем сомнительна на world посчитали дополнительный урон от яда Читерством. :) (такое впечатление складывается)
Уже не раз Вижу сомнительные нападки на ВоП.(КОгда фиксился ЯД - Тразеге Вообще На ВоПе не сидел, всё обсуждение было на Рашке)
Да будет тебе известно, фиксили урон от яда в плане того - что это была известная проблемка с добиванием. Добил УРон От Яда - ЛУТ идёт в Валхаллу. В те времена и Доп урон не мог нанести финальный удар именно для этого (все помнят когда по 1хп всем мобам оставлялось?) - в итоге это обошли. Но остатки старых нароботок остались, мб сейчас урон от Яда и можно прикрутить адекватно, кто знает.
Просто когда на World правят какой то навык в 90% случаях он становится бесполезен
Процентов на 40% изменения в МОде - идут с Рашки еще 50% собственные задумки Тразеге, и только оставшиеся 10% с ВоПа.. Я собственно поэтому и зарегался тут, чтобы с Тразеге общаться адекватно. Сам бы сидел не тужил как и раньше на ВоПе.

Единственно когда активно шло исправление мода на ВоПе - насколько я помню это при переходе с 45ой версии на 0050. Хотя тут я точно не знаю, может в то время и на Рашке было все активно.. Сейчас же Магот забил на В2 - в итоге Тразеге самому пришлось создавать тему(которая создалась только только - буквально месяц назад) В то Время как В2 изменяется активно уже около 2 лет. После этого говорить что изменения идут с ВоПа - говорит о какой то лютой ненависти к Сайту, и сознательной дезинформации.

Человек, который даже не видел этого последние годы - может просто увидеть в легкую по статистике Аккаунтов - Тразеге на ВоПе - тысяча сообщений. Тразеге на РПГРаша - 11 тысяч сообщений.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Сейчас же Магот забил на В2
Что ж так? :o Сколько себя помню Магот всегда у меня ассоциировался как человек номер два касательно Возвращения после Тразеге.
--- Добавлено: ---

Товарисчи, вопрос на миллион. Выполнил квест Подарок для Ханны, в конце которого она дает ключ от сокровищницы воров на островке. Запись в дневнике гласит, что Ханна дала мне ключ, а ключа...попросту нет в инвентаре. Соотв. попытка открыть тот самый сундук, в котором лежат инструменты Маттео, кончается сообщением "мне никогда не открыть этого без правильного ключа". Баг? Ключ я точно не продал, ибо сразу же как поговорил с Ханной, прыгнул в море и поплыл на островок.
Может кто-нибудь подсказать код на этот ключ? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Сейчас же Магот забил на В2
Что ж так? :o Сколько себя помню Магот всегда у меня ассоциировался как человек номер два касательно Возвращения после Тразеге.
--- Добавлено: ---

Товарисчи, вопрос на миллион. Выполнил квест Подарок для Ханны, в конце которого она дает ключ от сокровищницы воров на островке. Запись в дневнике гласит, что Ханна дала мне ключ, а ключа...попросту нет в инвентаре. Соотв. попытка открыть тот самый сундук, в котором лежат инструменты Маттео, кончается сообщением "мне никогда не открыть этого без правильного ключа". Баг? Ключ я точно не продал, ибо сразу же как поговорил с Ханной, прыгнул в море и поплыл на островок.
Может кто-нибудь подсказать код на этот ключ? Заранее спасибо!
Может сначала кошель посмотришЬ? Она ведь не ключ дает а кошелек в котором он хранится.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ardaric2 да, я уже понял, что я невнимательный :D Спасибо!
Теперь вопрос номер два - пришел к Маттео, он научил делать кольца первого уровня, стальные, а дальше ничему не учит, хотя по идее уже должны быть рудные кольца, т.к. у меня 3я глава. Нет даже строчки диалога об этом.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
@ardaric2 да, я уже понял, что я невнимательный :D Спасибо!
Теперь вопрос номер два - пришел к Маттео, он научил делать кольца первого уровня, стальные, а дальше ничему не учит, хотя по идее уже должны быть рудные кольца, т.к. у меня 3я глава. Нет даже строчки диалога об этом.
дождись четвертой. в третьей он не учит.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ardaric2 благодарю, попробую подождать. Просто исходя из справочника он должен в 3й главе учить. Ну да ладно, все равно скоро 4я :)
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
@ardaric2 благодарю, попробую подождать. Просто исходя из справочника он должен в 3й главе учить. Ну да ладно, все равно скоро 4я :)
С тебя полтора миллиона. Миллион за первый вопрос (никто за язык не тянул). И пол-ляма за второй (типа скидка как постоянному клиенту)
:D :D :D
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Черт, я попал :o
Только что заметил, что карманная кража попросту обнулилась. Персонаж в 3й главе - во 2й все было на месте. Я поймал баг или она обнуляется каждую главу? :-\
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу