Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.015
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.010
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.629
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech,
600 агилы за лп - это кач только в агилу, и никуда больше. О каком владении и необходимых навыках вообще может идти речь?
Может, может. Ты говоришь как дилетант, не игравший за ловкача ;D
За ловкача я не играл, но распределение лп там точно такое же, как у силовика, только в ловкость, вместо силы, лук вместо арбалета, 1h вместо 2h.
К 48-му уровню я могу себе позволить не более 150 силы за лп, и то пока не позволяю, пока придерживаю лп.

ЗЫ в 0066, кстати, требуется больше вкладываться в навыки владения, т.к. бонусных меньше за счёт нерфа табличек.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
зачем нужен паучий кокон?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
К 48-му уровню я могу себе позволить не более 150 силы за лп, и то пока не позволяю, пока придерживаю лп.
И что? Я так понимаю, у силовиков, ты не пример для подражания.
--- Добавлено: ---

зачем нужен паучий кокон?
В сборке 065 не нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Вообще попадос....
Думаю, а чего многие квесты не выполняются, хотя в предыдущих сборках можно было выполнить в других главах.
Оказывается, теперь много нужно закрыть именно в 1-й главе.

Нежданчик такой оказался для меня ) :-\

Вот была бы крутая фишка, если бы все эти квесты, которые не выполняем по условиям, сразу же летели бы в проваленные.
За эту фишку я бы поставила памятник разрабу вместо памятнику какому-то там герою в фонтане в Хоринисе (в верхнем квартале).
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Вот была бы крутая фишка, если бы все эти квесты, которые не выполняем по условиям, сразу же летели бы в проваленные.
Если квест не взят - как он может уйти в проваленные? Пример из жизни - нельзя развестись, без женитьбы))

Если же взят, не может быть выполнен, но при этом не уходит в проваленные - нужен список.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
На сколько я знаю - применение не найдено.
Я обычно такие вещи продаю Раффе. Он не умирает и не перестаёт торговать, сидит в безопасной зоне, торгует до конца игры - всегда можно выкупить обратно, в случае чего. Раньше сундуки в том же самом лагере охотников юзал для складирования всего подобного хлама.

Если квест не взят - как он может уйти в проваленные? Пример из жизни - нельзя развестись, без женитьбы))
При большом желании - можно найти того, кто разведёт :D

Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Если же взят, не может быть выполнен,
Не, я про то, что взят, но не выполнен. И всё - тогда пусть уходит в проваленные.

А то, к примеру, висит квест "Призрачные мечты" - выполняется в 1-й главе. У меня сейчас 3-я.

Да и путь ему в проваленные. Нее, будем висеть в активных!! ;D
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Если же взят, не может быть выполнен,
Не, я про то, что взят, но не выполнен. И всё - тогда пусть уходит в проваленные.

А то, к примеру, висит квест "Призрачные мечты" - выполняется в 1-й главе. У меня сейчас 3-я.

Да и путь ему в проваленные. Нее, будем висеть в активных!! ;D
"Призрачные мечты" невыполним до прохождения ярика и никакими таймерами или главами не ограничен. Ты о чём вообще?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу