Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.012
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.004
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.597
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Ребят, может кто подскажет, кто продает, или где лежит - слиток золота... нужен для квеста с лоа, но тратить очки на переплавку нехочу..
Где купить или найти не подскажу - не помню, хотя парочка где-то точно валяется, но в заброшенной шахте, где пламя элигора, можно найти книгу по переплавке. Во второй главе можно под черным туманом достать.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Ещё раз: хард для 70ого уровня это 1035лп, 600 ловкости за лп - это 1640 лп. Не бьётся чисто математически, не говоря уже про все прочие навыки.
Вы наверно меня с кем спутали? Лично я ни слова не говорил ни про "хард", ни про "600 ловкости к 70 уровню".

--- Добавлено: ---

@ire,
Ребят, может кто подскажет, кто продает, или где лежит - слиток золота... нужен для квеста с лоа, но тратить очки на переплавку нехочу..
ДР\ стоянка рудокопов с Граймсом\ далее на север\ движемся в сторону моря\ держась скалы с правой стороны. Там наткнёшся на мракориса. За ним сундук с двумя золотыми слитками и царским щавелем.
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Ещё раз: хард для 70ого уровня это 1035лп, 600 ловкости за лп - это 1640 лп. Не бьётся чисто математически, не говоря уже про все прочие навыки.
Вы наверно меня с кем спутали? Лично я ни слова не говорил ни про "хард", ни про "600 ловкости к 70 уровню".
Речь шла о прокачке 600 ловкости за лп - это были твои слова. 600 ловкости за лп достижимо только к 131-у уровню. Посльку сложность не уточнялась - само самой разумеется, что речь шла о харде, так как это сложность by default.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Анимация двуручного меча, поменялась на анимацию боя копьем это как нибудь лечится?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Речь шла о прокачке 600 ловкости за лп - это были твои слова
И процитировать мои слова сможете?
Посльку сложность не уточнялась - само самой разумеется, что речь шла о харде
Во как! Ну раз ты так говоришь, то твоё слово закон.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Речь шла о прокачке 600 ловкости за лп - это были твои слова
И процитировать мои слова сможете?
Прокачай до 600, а дальше ягоды гоблина в эликсиры (100), таблички (20), рыбные пироги (30), готовые эликсиры ловкости(50), дары богов (50), ловкость за каждую 1000 душ (30). Во как! При самом худшем раскладе 250 очков ловкости получается. 600 плюс 250 = 850. А это уже круто, даже с самым заурядным оружием. И потом качать силу? Зачем? От неё ловкачу пользу ноль. Качай выносливость, качай жизнь, если шпага и лук прокачаны до ста. Таблички на лук до этого не трать. Выше 100 тебя никто не научит. А точность лука того стоит.
Возражение "а где там слова "за лп"" не принимаются, это явствует из текста.

Посльку сложность не уточнялась - само самой разумеется, что речь шла о харде
Во как! Ну раз ты так говоришь, то твоё слово закон.
Это закон здешнего коммунити и заявление тразега о том, что хард - эталон. Если ты об этом не в курсе - твои трудности.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В локаци золотого дракона есть 3 здания, в которых каменные скрижали для чтения и сундуки. Открываю сундук и меня убивает.
У меня 100 вскрытие замков, 400 ловкости и резистов ниже 450 к урону нет вообще.
Так как так то?

+ извесны сроки, когда выйдет 00066,3:???
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
В локаци золотого дракона есть 3 здания, в которых каменные скрижали для чтения и сундуки. Открываю сундук и меня убивает.
У меня 100 вскрытие замков, 400 ловкости и резистов ниже 450 к урону нет вообще.
Так как так то?

+ извесны сроки, когда выйдет 00066,3:???
Можно взять содержимое только одного сундука, остальные будут убивать.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В пустыне нашел 4 куска, открыл ступенчатую пирамиду и взял скипетр. потом у другой пирамиды завалил 2 демонов и не сумев открыть во сторой пирамиде дверь полетел к яме в центре локации. в той нашел колотуху и гонг там потом ловушки но с последней непонятно. если у меня 12 стойкости то как быть? голого страж тупо убивает а одетого (даже в легкое ) просто лупит. Что тут можно придумать? Может через консоль можно как-то стойкость уменьшить?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу