Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.050
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.112
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.645
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.610
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
В FAQ написано что учит константино после квеста Загадочное убийство
Это где это написано? Ссылку?

Лук Теней, лук теней. Вроде один такой похожий по названию в Долине Масиаф с одного из элит падает. А тот что по гильдии охотников... Насчет мага не знаю. Но то что ты должен быть учеником Боспера это факт.
Не надо вводить других в заблуждение.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Лемара с его телохранителем реально в первой главе убить?
держу вкурсе, реально - стопорятся оба возле решетки, однако проблемы все равно есть.. с фиг знает какого С/Л завалил обоих..
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Vetrinus Taleshire, урон когтя белиара 350+200 магией это максимальный урон?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Andrey 111, не знаю, марвин и эксель с кодами в помощь.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Vetrinus Taleshire, на опыт есть код? надо много опыта
--- Добавлено: ---

@Vetrinus Taleshire, с максимально вкачаным за души когтем можно в данж пройти?
 
Последнее редактирование модератором:

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@Yury, там наверх к казармам как идти - подьем покатый от верхней земли отделяет вертикальная решетка... длинная..
 

voinsevera

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Нужна помощь!!!, квест с кладом Грега в пещере, добежал с ним до пещеры, сразу не стал выполнять, был слабенький, гоблинов завалить не хватало силенок, а Грег весь опыт себе заберал за их убийство.... Оставил этот квест на несколько дней (в игровом мире), подрос в уровне, прибегаю к пещере с кладом Грега, а он мне заявляет из разряда мол:" ты меня кинул на мой клад или не помог с кладом.... точно не помню, но ситуация такая... Грег уходит от пещеры до перекрестка и тупо стоит. Выкопал клад в пещере, у Грега ноль реакции, выкопал все остальные сокровища ему пофиг, не реагирует .т.е. в разговоре только вариант "закончить разговор" возможно продал его клад из пещеры до разговора с ним, хотел найти код через марвин на клад из пещеры, не нашел.... Вопрос: что тут можно сделать? Готику2 проходил не 1 раз, но такой ошибки не встречал, знаю что с Грегом будет много дальнейших квестов. Не хочу терять опыт. Знающие люди помогите с советом. Спасибо.....
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
у меня ларес не хочет идти в лес за орнаментом (стрчоки такой нет) - есть у кого мысли?
--- Добавлено: ---

ну и вобщем фиг с ним.. сам сходил, сам путь расчистил, сам мракориса убил, затем и стража к магу отвел.... но странно что сглючило.. или это ноухау от Тразеге, чтоб жизнь маслом не казалась...
 
Последнее редактирование модератором:

Sanel

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу