Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.050
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.112
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.645
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.610
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@ire, с ватрасом все диалоги проскипай, в конце должен орнамент дать
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Sanel, Тогда всё правильно. Тут написано, что "Примечание: если в борделе спать с Надей, то Лоа пошлёт ГГ куда подальше".

--- Добавлено: ---

@SkaiKa, Подскажи пожалуйста, где найти полное описание отличий уровня сложности "Легенда"?


--- Добавлено: ---

@voinsevera, проблема уже не в том что ты что-то продал. Грег считает что ты его кинул - это важнее. Теперь хоть всё ему принеси - квест провален. И, если у тебя не осталось сохранёнки перед пещерой, то поможет только ГВЕ.
--- Добавлено: ---

@Andrey 111,
на опыт есть код? надо много опыта
Есть.
Но вопрос лучше задать здесь. Иначе можешь заработать предупреждение от того же @Vetrinus Taleshire.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@Yury, да уже думаю не нужно, просто докачаю левел и качну коготь еще раз, глядишь больше урона будет допустим на 70 левеле перса
--- Добавлено: ---

@ire, ну да, на легенде не ходит
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
985
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Andrey 111,
код я тебе в личку написал.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Подскажите по таким навыкам как

- Риторика
- Интеллект
- как их прокачать побыстрее? Или тут только книги помогут?

И вот какой момент - у статуи Иноса получил повышение на интелект за 50 кармы. И потом пишет что больше нельзя.А когда будет можно? Или это 1 раз на главу?
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@ZloiChiter, риторика качается некоторыми правильными диалогами, книгами и стендами, 10 отговорок при краже 1 риторики, интеллект качается только у магов, за дары(смотри у какого бога больше, за 100 кармы), за алхимию(10 инты на главу, зелья), изучение кругов магии, рун, крафт рун, также книги(можешь читать повторно), изучение алхимических рецептов, вроде все
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
10 отговорок при краже это как? Я отговорики только у лемара видел, так что -мне его теперь сотни раз обворовывать? Или на одном персонаже так нельзя?
+ Обворовываться умею лишь из диалога, да и то не всех. если есть иной способ воровства буду рад выслушать.

ПО поводу интеллекта - что он даёт?
С риторикой понятно - она нужна на некоторые диалоги (как в монастыре инносА, когда со скалы прыгнул).

+ Скажите - как связаться с мододелом -я нашел несколько ошибок в игре.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Галахад учит рунам свет и исцеление, но не учит руне *открытие замков*. Почему?

Получается, руну не выучить из книги, даже если круг соотвестствующей магии выучен, так?

В чем главное отличие кереновых стрел? В бронебойности?

Где можно прочесть описание изготовления свитков?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу