Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.569
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.201
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.305
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.026
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Robart III

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Ребят, помогите пж. Играю на 0065-ой сборке на тяжелом уровне сложности в 3-ей главе. Поговорил с Бенгаром, взял квест "Одинок и беззащитен" и пошёл к Малеку. Поговорил с ним, и отправился к Вольфу. У самого Вольфа диалога по поводу защиты нет, только по бране из панцирей ползунов. Что делать?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
какой сувенир хочет Риордианн из ПД(причем в тайне от Сатуруса), квест....???
Подскажите....
 

n0ob91

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
128
Реакции
48
Баллы
56
Лучшие ответы
16
ребят помогите с моим вопросом. Дракон на отрез разговаривать не хочет. Вот текущий сейв, подправьте пожалуйста.
подойди к дракону достань и спрячь оружия и пока прячешь оружия клацай ПКМ
 

Vertal90

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите кто встречался с такой ошибкой,выбивает при загрузки на нескольких слотах!Переиграть на другом слоте пробовал,го примерно через час игры такая же участь и с другим слотом произошла.
 

Вложения

NafaNia

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребят помогите с моим вопросом. Дракон на отрез разговаривать не хочет. Вот текущий сейв, подправьте пожалуйста.
подойди к дракону достань и спрячь оружия и пока прячешь оружия клацай ПКМ
щас буду пробовать
--- Добавлено: ---

УРА, сработало. СПАСИБО!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Играю за некроманта 65 версия, это просто ад, если есть опытные игроки подскажите пожалуйста может что делаю не так.
1. Как убить ищущего 1к хп стрелой не пробивается, суммонит 2 демонических скелетов которые разваливают с 2 ударов, сам ищущий убивает вобще с 1 каста.
2. Стая драконих снепперов, троль, огр это вобще атас дикий..., неговоря уже об элитных орка 2-3кхп и драконоящерах 3кхп, полная невоспреимчивость к магии)
3. Имеет ли смысл учить с третий главе призыв демонического скелета? Так как ЛП не хватает нифига, сактаномен не выучен или лучше просто скрипя зубами перейти в 4 выучить демонов и сактаномен и потом может станет полегче?
4. Думаю не стоит и пытаться лезть в логово массиаф в 3 главе, вопрос в 4 я смогу туда попасть? или обязательно нужно в 3.
5. Где находится храм спящего?) оббегал всю долину и нифига не нашёл.
Если б не волшебная форма шершня во 2 главе незнаю что я вобще делал)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Skylong,

1. Ищущие убиваются хорошо копьем тьмы и шаром смерти, либо, истощением(спелл 2-го круга). Для стрелы мрака у них слишком большие резисты к магии. Используй молнию, для понижения маг.резистов ещё.
2. Когда выучишь шар смерти, стайки снепперов, огры и прочие - будут класться пачками. Идеальный спелл, имеет АоЕ эффект(бьет всех на своем пути), хорошо урон в соло цель.
3. Имхо не имеет, все убивается боевой магией, а у некров она лучшая. Но если очень уж сложно, то выучи.
4. Иди тогда - когда по считаешь себя готовым к ней, сама по себе лока не сложная.
5. Там где ты выполнял квест "Рудокопы и руда", у стоянки Фаджета, чуть выше будет мост и там дальше вход в храм.
 

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@DreamGothiC,
Спасибо за советы. С копьём там фишка такая чтобы его сделать нужен рудный слиток, чтобы сделать рудный слиток нужно выучить плавку и тд.) Вобщём пойду выполнять груз руды...).
А квесты в городе орков, шахте орков и тд. не пропадут если я перейду в 4 главу? Просто не вижу смысла задерживаться в третьей, ведь как я понял всё веселье за некроманта начинается именно в 4 главе. Поэтому хочу быстро выполнить цепочку квестов Глаз Иноса и начать уже полноценно зачищять локации...
И ещё что касается воровства, гдето читал что 50 процентов всего опыта идёт от него, а я его даже не раскачивал) Не поздно ли начать? Сколько примерно имеет смысл вкинуться в ловкость?) И как вобще правильно воровать через AST кражу или всётаки через диалог?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Skylong,
Квесты орков не пропадут.
По поводу воровства... некогда не поздно. Хватит той ловкости что соберешь с бижутерии + пояс и доспех.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу