Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.576
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.201
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.305
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.026
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@scorpion, @Handelbach,
Благодарю за помощь)) Пойду учить копьё и скелетов и чистить миненталь, плато, возможно массиаф)
Эх а всётаки мне казался мой план хорошим) ну быстро перейти в 4 а там уже с шаром все карать)
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
956
Реакции
258
Баллы
186
Лучшие ответы
72
Фактически шар это такая альтернатива демонам, но не везде далеко. И в любом случае проще демонами валить боссов, чем любой атакующей магией 3-4 круга.
Так я согласен что проще, просто если речь вообще о призыве то мне он для отвлечения внимания. я рашил зомбаками Яркендар, скелетами воинами Миненталь. А демоны после шара смерти уже на боссах, но не на всех. Нудного Им Араха только шаром смерти убил, не рискнул я демонов вызывать на нем с его читерной обраткой.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Skylong, это тоже может быть вариантом. Но тогда не учишь копье и скелетов. Тут зависит от стиля прохождения. Кто-то сразу рашит за максимально мощным оружием/магией в 4-ю главу и потом уже проходит игру. Кто-то предпочитает все последовательно делать, "как задумано". В общем все на Ваш выбор ;). Но помните что шар - это сразу 100 LP. А копье 30 в вашем случае. Если уже происходят такие затыки что не можете 2 черных орков свалить, то это сигнал - берите копье и скелетов ;)
 

Skylong

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Handelbach, Не представляю как со стрелой тьмы убивать ищущих)) Вот поэтому и хочу спросить совета, чтобы дальше было полегче)
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@Skylong, 2 скелета-воина разматывают изи ;).
 

Vezerg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Что-то не могу понять, каким оружием убивать Амул Рафа? Третья глава, Уризель ему урон вообще не наносит. Только магические болты чуть отнимают, но он мгновенно все восстанавливает. Прочитал, что убивать его надо напару с младшим братом, которые слабее. Но я того убил уже очень давно и потом свалил ил локации... Как теперь поступить?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Vezerg, подведи его к месту, где лежал труп второго. Нету трупа? Там должно было остаться свечение.
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
256
Реакции
22
Баллы
43
Лучшие ответы
1
Подскажите плиз! Где в 65 сборке лежит копье Коготь Демона ? говорят в нижней шахте но там нет все облазил! Может кто знает?
 

Vezerg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Vezerg, подведи его к месту, где лежал труп второго. Нету трупа? Там должно было остаться свечение.
Спасибо за совет, но побегал вокруг и не нашел ничего подобного. Вставил марвином и убил обоих.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Народ! Кто знает где достать жезл повелителя драконов из которого драконо вызывать? Можно только одного вызвать за раз или сколько угодно? Насколько дракон лучше/хуже демонов 6-го круга?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу