Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.569
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.201
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.305
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.026
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
пробовал через GVE вставить бич стражей, не получилось, и как теперь быть, заново начинать?
Марвином религия не позволяет пользоваться?)
Itmw_adanosmolot
Вообще в целом можешь скинуть сейв, я поправлю даже если ты с Драконом разговаривал.
Дополнение от Warrior я так смотрю в рецепт Бича не попали.)
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
пробовал через GVE вставить бич стражей, не получилось, и как теперь быть, заново начинать?
Марвином религия не позволяет пользоваться?)
Itmw_adanosmolot
Вообще в целом можешь скинуть сейв, я поправлю даже если ты с Драконом разговаривал.
Дополнение от Warrior я так смотрю в рецепт Бича не попали.)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
@Andrey111, Починил, у тебя еще и телепорты между локациями отрубились - до 3ьей главы пока лучше с Андре и Хагеном не разговаривай, чтобы снова не отключились не вовремя.
Молоток зареспаунился неподалеку от Мужа Племянницы Торбена... Непомню как тот Храм называется... грубо говоря на болотах.
Вроде всё.
 

Вложения

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Andrey111, Починил, у тебя еще и телепорты между локациями отрубились - до 3ьей главы пока лучше с Андре и Хагеном не разговаривай, чтобы снова не отключились не вовремя.
Молоток зареспаунился неподалеку от Мужа Племянницы Торбена... Непомню как тот Храм называется... грубо говоря на болотах.
Вроде всё.
ясно, спасибо :D
--- Добавлено: ---

@Andrey111, Починил, у тебя еще и телепорты между локациями отрубились - до 3ьей главы пока лучше с Андре и Хагеном не разговаривай, чтобы снова не отключились не вовремя.
Молоток зареспаунился неподалеку от Мужа Племянницы Торбена... Непомню как тот Храм называется... грубо говоря на болотах.
Вроде всё.
ясно, спасибо :D
плато древних щас можно пройти или потом, квесты никакие не зафейлю?
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
плато древних щас можно пройти или потом
Плато нужно проходить достаточно раскачанным - не помню твоих статов, По квестам - можно пройти хоть во 2ой главе, хоть в 7ой.
на этот случай у меня защита от физического и колющего выше 1000, так что можно и сейчас, будем считать это тестовым прохождением :D
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
будем считать это тестовым прохождением
В целом плато можно в любой момент отложить на потом. Кроме самой схватки с Вороном - там уже если зашел так зашел... но это в самом конце плато, так что такое...
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
будем считать это тестовым прохождением
В целом плато можно в любой момент отложить на потом. Кроме самой схватки с Вороном - там уже если зашел так зашел... но это в самом конце плато, так что такое...
видел как харм проходил плато, думаю и я справлюсь, главное побольше силы и оружие получше найти
--- Добавлено: ---

@SkaiKa, в какой главе можно будет изучить сопротивление жаре?
 
Последнее редактирование модератором:

NafaNia

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребят помогите с моим вопросом. Дракон на отрез разговаривать не хочет. Вот текущий сейв, подправьте пожалуйста.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
39
Лучшие ответы
1
Ребята подскажите, как одеть трофей (когти вроде) с рыбоглава на +5 к владению одноруч. оружия? Нажимаю на него но ничего не происходит, смотрел в статы все те же % что и были.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу