Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.560
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.199
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.305
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.023
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
да, он все еще в каменном лежит, там его находил. Плюс можно ворваться в третью главу, например, паладинам сейчас дают очень и очень неплохую ковырялку, сам гонял с двуручем, мучался и доставал клеймору мальбара, а там внезапно освященный двуручный меч уделал ее только в путь. Хотя по идее каменный форт локация достаточно сложная для зачистки. Подозреваю что одноручный тоже огого. Ну и собственно у ОНД должны быть неплохие рудные мечи. А больше, в общем-то, гильдий рассчитанных на одноручки и нет
Да, достал уже из форта. Играю за онд, так что паладинские мечи мимо, увы. А их гильдейские - такое фуфло, что я прям осознал всю тщетность бытия. 1) они учатся за лп, 4+6+8+10 = 28 лп на всю линейку. Их реальная стоимость - 0 лп. 2) Последний меч требует 5 крови дракона, это значит что нужно убить болотного и каменного (чем?). 3) Предпоследний меч - днище, 209 урона и (обоже) аж целых ЧЕТЫРЕ % к владению 1н. Когда у меня уже 93, лол.

В общем, наверное придется идти на плато с серебряным нордмарским и через боль получать коготь. Потом еще души по сусекам скребать на него.
Мда, значит только паладинов так проапали. Единственное что могу предложить - меч с сэнъяка, там кажется 230 + 50 магией, но опять же он не точится, а еще надо осилить шахту орочью
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да, достал уже из форта. Играю за онд, так что паладинские мечи мимо, увы. А их гильдейские - такое фуфло, что я прям осознал всю тщетность бытия. 1) они учатся за лп, 4+6+8+10 = 28 лп на всю линейку. Их реальная стоимость - 0 лп. 2) Последний меч требует 5 крови дракона, это значит что нужно убить болотного и каменного (чем?). 3) Предпоследний меч - днище, 209 урона и (обоже) аж целых ЧЕТЫРЕ % к владению 1н. Когда у меня уже 93, лол.
Соглашусь с вами про то что кузнечка онд сырая (одноручная однозначно), про что и писал давно (поднять им урона), интересно Тразеге их усилил в 066 или нет.
Последний меч (однорук) в кузнечке беннета убийца драконов имеет урон как у серебряного нордм. меча 215 урона.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Мда, значит только паладинов так проапали. Единственное что могу предложить - меч с сэнъяка, там кажется 230 + 50 магией, но опять же он не точится, а еще надо осилить шахту орочью
Да какой смысл в сеньяке, там к тому времени уже коготь считай доступен на 300 урона.

Соглашусь с вами про то что кузнечка онд сырая (одноручная однозначно), про что и писал давно (поднять им урона), интересно Тразеге их усилил в 066 или нет.
Лп хотя бы убрал.

Последний меч (однорук) в кузнечке беннета убийца драконов имеет урон как у серебряного нордм. меча 215 урона.
:fp: Ну это вообще.
 

Ziksin

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
188
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
И в этой ситуации выигрывают двуручи т.к. 1 меч в кузнечке 180 урона и 3 меч на 270 урона.
У одноручей только первый меч на 150 урона (аналог меча берсерка) полезен из-за +4 к владению, а после прихода в долину рудников остальные одноручи в кузнечке становятся неактуальные.
 

Vertal90

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Убил бандита Хуно на болотах в яркендаре.Как вставить товарища?
 

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0

F0RTRSS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Привет, ребят! Из-за бага в логове Масиаф с тем, что троль не есть мертвого падальщика, решил попробовать пройти по-другому.

Не использовав яд, отнес его обратно Нрозасу, он был недоволен, но нападать не стал. Дальше пошел к Осаиру, сказал что ничего существенного по яду не предвидится, он сказал, что пойдет сам лично к Нрозасу и все уточнит.

Я уточнил, когда он к нему собирается и мы в это время с Гонсалесом напали на него и нескольких теней в долине. После чего Гонсалес сказал убить оставшихся теней в пещере Осаира и освободить послушников из рабства. Теней убил, у послушников диалогов никаких нет, как их освобождать не понятно. После этого я подошел к Гонсалесу, можно было отдать меч Осаира и также сказать, что пора идти убивать Осаира, как буд-то он еще жив, хотя с ним же мы его и убили.
Соответственно диалогов больше нет и тени в храме, агрятся на меня, как только я к ним подхожу. Получается, что кроме как всех убить, ничего не выходит?! Никто с этим не сталкивался, может это недоработка квеста просто?
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
где найти черный клевер ?
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
его вроде перенесли оттуда , так как в дт теперь сразу нельзя попасть
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу