Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Не знаю, может обсуждалось уже. В общем когда подвожу мобов под башню Ксардаса, его ручные скелеты, атакуя мобов, начинают орать: "Получи грязная тварь!". А когда убивают: "Еще одним монстром стало меньше!". Слышать это от живых NPC - норма, а вот от скелетов - по меньшей мере странно(у них ведь даже языка нет, поди сгнил jk). Баг маленький, но чисто эстетически - вызывает у меня когнитивный диссонанс. mn Играл с Rebalans-ом UNI.
Я предполагаю, что это зависит от гильдии, к которой принадлежат скелеты. Поправить будет не просто, думаю. так что проще смириться )
 
Последнее редактирование модератором:

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Не знаю, говорилось или нет, но по заданию хранителей, когда нужно установить камни силы на алтари древних в Яркендаре, один или два камня остаются в инвентаре, и в общем-то тоже лежат без дальнейшего применения fg
Тоже самое и по заданию другого хранителя воды, когда воздвигаем кусочки темного кристалла к его основанию при освобождении духа воды, они (части темного кристалла) все остались у меня в инвентаре(

И еще вспомнил камни, особенно в Минентале, через которые можно пробегать, то есть текстура есть, а меша не чувствуется. Очень раздражало, что если что-то упадет "в" этой камень, то взять уже невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulShiner

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
2
Извиняюсь что отдельным сообщением, но вспомнил одну интересующую меня тему, так как только что встретился с ней в РеБалансе 2.1 - сделали ли респаун трав по главам, или только монстры нынче в почете? а то после 3 главы бегаешь и уже не знаешь, где найти бы лишнего черного гриба например, или магического корня. (не говорю уж о редких растениях типа вишни троллей, ягод гоблина, царского щавеля и драконьего корня)
З.ы.: в каком то моде была еще интересная штука - у прохода в Миненталь через пещеру который, дерево было надвинуто на сундук, в следствие чего он оказался не открываем, а там между прочим были зелья и еще какая то мелочь, которая не то что необходимая, но лишней точно не была. Так вот - дерево сдвинули обратно или сундук? mn
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
... у прохода в Миненталь через пещеру который, дерево было надвинуто на сундук, в следствие чего он оказался не открываем...
подобные вещи устранялись, да и всё замеченное ранее. Да респаун трав и прочей зелени есть по главам

Комментарий модератораУбрал оверквотинг
 
Последнее редактирование модератором:

Ариовист

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
400
Реакции
82
Баллы
70
Лучшие ответы
0
Мало ли не исправили : Самое начало игры, квест Кавалорн и бандиты. Я не пошел с ним, а всех бандитов убил сам и забрал с тела письмо. Когда возвращаюсь к Кавалорну уже ветки про то что б пойти их убить нету и он ничего не говорит про письмо и то что нужно его доставить Ватрасу. Версия 1.12.9
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Бандитов убиваешь,но письмо оставляешь на трупе,идешь к Кавалорну и т.д.
Немного исправлю,одного убиваешь сам,если это Браго,оставляешь письмо на трупе.Бежишь к Кавалорну и т.д.Если тупо сразу с ним,то опыта никак не больше.
 
Последнее редактирование модератором:

I_am_Spark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
73
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
454
Реакции
173
Баллы
80
Лучшие ответы
0
А вот есть один интересный баг в оригинале, не знаю исправили ли:
если мимо какого-нибудь охранника (напр. того, что охраняет склад со шмотками) пробежать боком и при этом нажать клавишу "смотреть назад), то охранник не остановит ГГ.
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
В готике 2 НВ был амулет ищущий огонёк и вот когда бегаешь по пирамидам, где раскопки, там лежит бетонная плита,рядом с палаткой, и амулет всегда показывал, что-то есть там интересное.Что это может быть?И лежит ли этот предмет там или про него забыли? jt
 

БЕЗЫМЯННЫЙ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В готике 2 НВ был амулет ищущий огонёк и вот когда бегаешь по пирамидам, где раскопки, там лежит бетонная плита,рядом с палаткой, и амулет всегда показывал, что-то есть там интересное.Что это может быть?И лежит ли этот предмет там или про него забыли?
А им кто то пользуется? "Туеву хучу" раз проходил, и всегда его продавал. Пользы мало, а на первых порах позарез нужны денежки)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу