Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.161
  • 40
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.728
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.069
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.637
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
дали бы потестить свой продукт, может чего бы нашёл поболее серьёзней
О, великий гуру! Простите нас, что понабрали дураков в тестеры, а не обратились сразу к вам, мастер!
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
О, великий гуру! Простите нас, что понабрали дураков в тестеры, а не обратились сразу к вам, мастер!
modos
некрасиво

Кстати (не помню писал ли):
в Ребелансе с каким-то шансом в обители Креола можно было читать книгу больше одного раза (давалась инта)
 

Glup

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
О, великий гуру! Простите нас, что понабрали дураков в тестеры, а не обратились сразу к вам, мастер!
В отличие, я не стараюсь вас высмеять (тем более на прямую), а пытаюсь помочь. Да и к чему вся это ирония, я написал всё по делу, как минимум несколько багов прежде которые в данной теме не было описано. У меня ещё тут небольшой списочек набрался, но, думаю он вам совершенно не нужен. ce
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Glup, если есть что написать по теме, пиши. Если нет, троллинг на форуме не приветствуется, пока это выглядит именно так.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.133
Реакции
10.697
Баллы
995
Лучшие ответы
1
О, великий гуру! Простите нас, что понабрали дураков в тестеры, а не обратились сразу к вам, мастер!
В отличие, я не стараюсь вас высмеять (тем более на прямую), а пытаюсь помочь. Да и к чему вся это ирония, я написал всё по делу, как минимум несколько багов прежде которые в данной теме не было описано. У меня ещё тут небольшой списочек набрался, но, думаю он вам совершенно не нужен. ce
Если про них не написано - это не значит что про них никто не знает. За предложение в тестах спасибо, но они уже почти закончены.
 
Последнее редактирование модератором:

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
Ребелансе с каким-то шансом в обители Креола можно было читать книгу больше одного раза (давалась инта)
Как известно, после изучения языка демонов ГГ получает возможность читать книги на этом языке. Но оказывается, в игре есть только один вид книжных стоек на языке Лэнга (у Креола плюс куча ее клонов в Болотном Лагере), и в любом из вышеупомянутых мест книгу можно "листать" (подойти, читать, отойти и так по кругу). Таким образом, можно получить +5 к интеллекту.
P.S. Не знаю, баг это или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
в игре есть только один вид книжных стоек на языке Лэнга (у Креола плюс куча ее клонов в Болотном Лагере), и в любом из вышеупомянутых мест книгу можно "листать" (подойти, читать, отойти и так по кругу).
Писал об этом еще весной прошлого года.
Текстов на языке Лэнга стало больше.
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
У меня ещё тут небольшой списочек набрался, но, думаю он вам совершенно не нужен.
Я думаю написать стоит, а там разработчики сами решать критичен этот баг или нет. Только пожалуйста без предложений, аля "А давайте вырежем эту анимацию...". jk

Не знаю, может обсуждалось уже. В общем когда подвожу мобов под башню Ксардаса, его ручные скелеты, атакуя мобов, начинают орать: "Получи грязная тварь!". А когда убивают: "Еще одним монстром стало меньше!". Слышать это от живых NPC - норма, а вот от скелетов - по меньшей мере странно(у них ведь даже языка нет, поди сгнил jk). Баг маленький, но чисто эстетически - вызывает у меня когнитивный диссонанс. mn Играл с Rebalans-ом UNI.
 
Последнее редактирование модератором:

sanlcf

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Все предыдущие не просмотрел. Опишу наиболее неприятное что встретил.
1. Когда добивал прок молнии с когтя лута с моба не было.
2. За паладина не смог освятить доспех с кармой 100+. возможно как-то связано с тем, что погуляв на острове паладинов имел порядка -300, но ищущие, драконы и ежедневные молитвы поправили дело.
3. На ирдорат плавал с джеком, отплывать на материк ни он ни йорген впринципе не желают и торлоф не задействован, грег после долгих раздумий отказался, в итоге уплыть без марвина нельзя.
4. В финальной битве пирокар сдал аое и вся толпа жаждала отомстить бессмертной тушке выстраиваясь в огромную очередь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу