Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Hokurn, ну, а другими путями 300 силы в первой главе никак не набьешь jk
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Если маги умирают в ледяной глыбе, у них руны остаются?
 

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0

2STRAJ2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
По мне так самый главный баг( ну это даже не баг) а то что окола 30 именых персонажей из г1 тупо на них забили, вывод они что там так и сдохли в колонии?
 

qwerfcxza

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
20
Лучшие ответы
0
По мне так самый главный баг( ну это даже не баг) а то что окола 30 именых персонажей из г1 тупо на них забили, вывод они что там так и сдохли в колонии?
Да не, отчего им подыхать-то? Долину Рудников всего-то армия орков во главе с драконами заполонили. И куда могли все НПС подеваться? er
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
По мне так самый главный баг( ну это даже не баг) а то что окола 30 именых персонажей из г1 тупо на них забили, вывод они что там так и сдохли в колонии?
Кто эти персонажи? магов огня убил Гомез и компания, я потом тпшился и убивал эту компанию, кроме кузнеца. С нового лагеря почти все живы, шахтеров старой шахты затопило, ребята из болотного стали ищущими... Шрам воскрес как-то, Ворон и Торус аналогично, хотя не помню точно, были они в старом лагере
 
Последнее редактирование модератором:

Smile393

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
208
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Шрам воскрес как-то, Ворон и Торус аналогично, хотя не помню точно, были они в старом лагере
Ворон - первый, кого я проткнул, телепортировавшись в Старый лагерь. Он еще ухмылялся: "Я знал, что кто-нибудь попытается к нам попасть через пентаграмму, но я все предвидел!" И после этой тирады Уризель застрял у него в глотке er
 

Hello_World

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Не знаю писали такое или нет, но идол парвез который в городе, якобы стоит набирает людей, но чтобы он заговорил надо принести ему болотник, каким образом тогда он набирает если он не с кем не говорит? Тут чисто если не от роли гг смотреть а в общем в целом. И вообще как народ узнает что чтобы с ним заговорить нужно дать ему болотник и т.п да и вконце концов он сам должен всех звать, а не его ито через жопу. Предлагаю сделать чтобы он просто так говорил со всеми.
 

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Да действительно никогда об этом не задумывался, а ведь Hello_World прав, как то не логично получается.
 

bullet

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
88
Реакции
23
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Одержимый Фернандо сидит в тюрьме. Как выбить из него дурь, чтоб его не убили и забрать альманах, чтобы не быть обвиненным в воровстве?
P.S. не знаю как приложить сэйв к сообщению
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу