Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@SoloR, по запчастям это круто да)
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
185
Реакции
64
Баллы
27
Лучшие ответы
3

dissamashina

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
33
Лучшие ответы
0
@fbb, Да нормальный реген, если ты условно 2-3 суммона таскаешь. Скелеты 3го круга уже нормально жрут. Если его нерфить, то зачистка превратится в ад полнейший с постояными перепризываниями на каждой пачке мобов. И это с учетом что зомбей понерфят и они не будут аннигилировать так, как щас.
Не сказал бы про зомби, что они имба. После 525 инты, скелеты 3-го круга лучше намного. Зомби такие же проходные как скелеты 1-го круга и их удобно против призраков из-за скила. И против мелкой/средней нежити более менее, но элитную хреного бьют. На счет каменных големов еще не смотрел, наверное только зомби их пробивать будут через скил.
--- Добавлено: ---

Сейчас 720 маны и 526 инты. Прошел ярик и побережье. Иду в др. Скелеты 3-го круга после порога в 525 инты стали намного лучше(анимация сменилась). В основе скелеты. Иногда мумии против нежити, големов, призраков. Как мне кажется, все в балансе на данный момент. Играю кс без снк. Особенно отметил плавную прокачку за этот класс. В начале тяжело, но постепенно больше и больше
 
Последнее редактирование:

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
110
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
1
По поводу пета.
Не делайте его только в 4 слота. Иначе просто теряется суть класса. В идеале(имхо) это должен быть какой то танк, может быть есть возможность дать ему способность"таунтить" врагов. Чтобы к нему можно было призвать 2 других скелета(лучника например), которые и наносили бы основной дамаг. Естественно и сам пет должен наносить много урона, но не как армия тьмы в одиночку.
Можно наверное как то сделать возможность переключать его, либо это танк с видом лорда теней. Либо дамагер с видом скелетов ксардаса. Лично мне скелеты ксардаса больше нравятся внешне, но они не выглядят как танки :)

ну или это должен быть какой то уникальный пет, с дистанционными атаками. Типа скелета мага. Хотя это уже перебор наверное будет. Лучше танк :)
 

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@fbb, Да нормальный реген, если ты условно 2-3 суммона таскаешь. Скелеты 3го круга уже нормально жрут. Если его нерфить, то зачистка превратится в ад полнейший с постояными перепризываниями на каждой пачке мобов. И это с учетом что зомбей понерфят и они не будут аннигилировать так, как щас.

А что там уже в 4 главе не особо волнует, ибо ЛЮБОЙ билд в 4 главе разваливает кабины и это надо из всех инвалидов делать, что даже не в духе оригинальной готики.
Возможно вы правы, я указал это именно для моей стадии игры, пока не в курсе как дальше дела обстоят. Если далее жрут много суммоны, то все ок с регеном. Однако для начала 2 главы 3 регена многовато. По мне имеет смысл реген Ксардаса за 4 лп чуть позже выдавать, как раз к 3 кругу или когда там жор начинается.
Сугубо мое мнение. К тому же я на Кс усложненном играю и такое заметил. Что там на готической - наверное абсурд🙂
 

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Ура пэт на горизонте! Happy happy. Если будут прокачка + эволюции с обычного скелета до лорда теней по типу как у некра за эсенции демонов будет шикарно. Гордость призывателя так сказать. Ждун activated
--- Добавлено: ---

Еще крутую идею кто-то тут писал что ты собираешь его по запчастям в первой главе тож кайфово вроде )
Кстати его можно теми же демоническими эссенциями и улучшать. И не нужно заморачиваться по поводу куда раскидать апгрейды - все уже где нужно. То есть не одного скелета улучшать, а повысить на 1 класс всех сумонов в эволюции 🤗.
Словно эссенция демоническая самокат призывателя делает сильнее и все его самоны повышаются
 

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
29
Лучшие ответы
0
По поводу пета.
Не делайте его только в 4 слота. Иначе просто теряется суть класса. В идеале(имхо) это должен быть какой то танк, может быть есть возможность дать ему способность"таунтить" врагов. Чтобы к нему можно было призвать 2 других скелета(лучника например), которые и наносили бы основной дамаг. Естественно и сам пет должен наносить много урона, но не как армия тьмы в одиночку.
Можно наверное как то сделать возможность переключать его, либо это танк с видом лорда теней. Либо дамагер с видом скелетов ксардаса. Лично мне скелеты ксардаса больше нравятся внешне, но они не выглядят как танки :)

ну или это должен быть какой то уникальный пет, с дистанционными атаками. Типа скелета мага. Хотя это уже перебор наверное будет. Лучше танк :)
Я как впервые увидел скелетов Ксардаса у башни, обалдел от их крутого внешнего вида и сразу захотелось таких же призывать, потому впервые играл за некра 🙂.
Тоже согласен с просьбой не делать из класса сумонера с 1 петом, а чтобы остались все - скелеты, мумии, армия тьмы и, если хотите, делайте к нему Фреда. Тк играть с 1 петом наскучивает, нет разнообразия. Скелеты не боятся колящего, мумии рубящего и я играю с тем, кто лучше стоит против врага в данный момент.
Как-то прошел с Хубой - классно, но однообразие и унылое прокачивание его просто убивало желание продолжать играть дальше, а второй раз вообще нет желания. Но с самонами очень даже есть, хоть и подходил уже! Разнообразие в игре - это залог её успеха.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Начал делать скелета. Пока не знаю как будут звать. Сид, скорее всего.
Как именно его будет можно улучшать узнаю в процессе, что можно будет сделать в принципе.
Будет мини-квест на сбор ингредиентов для создания скелета. (небольшой)
 

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.112
Реакции
2.940
Баллы
681
Лучшие ответы
362
Бонни)
А женского скелета нет желания делать?)
Да, понимаю, анимации, все дела, но женских спутников по игре считай что и нет.

Скелетиху со шпагой))
 
Сверху Снизу