Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.838
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.003
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.864
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции
34
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд
Т.Е. тебе критиковать можно, а когда критикуют тебя, то:

и опять-же в твой пост просто пропитан эгоцентризмом. Сложно наверное ходить прямо с грузом такого большого самомнения;D

P.S. Извиняюсь перед остальными, знаю что спор с таким человеком бессмысленнен. Не смог сдержаться. Больше не буду
А ты кто что бы меня лично критиковать, моя жена???
Мальчик все что ты можешь, это обсуждать мнение других, самомнение тебе мое неизвестно что бы так гордо об этом писать, займись лучше полезным делом, не в обиду, но когда пишешь правду, умный человек съест это и промолчит, лишь только шакалье любит вылазить, сразу вспоминается мультик Маугли
 

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Я можно сказать новичёк на КС(играю с нСНК). Играю неспеша, поубивал почти везде обычных мобов вплоть до глорхов(кроме восточного леса, там только камень взял по квесту никого не убивая кроме печеньки). Проблем с разбойниками особых небыло, ну разве что не с одного раза убивал, но это как по мне интереснее чем призвал и зачистил всех с одного призыва)))).
Пришёл в ярик с 144 интелекта(много денег и лп потратил на обучение охоте, книги купил только дешёвые, много денег потратил так же на бафф от ватраса). Не могу сказать что это вызвало у меня проблемы. 250 маны было в момент прихода. С новым регеном маны без ауры держу легко 3х скелетов практически без использования бутылок. Да, некоторых мобов приходится убивать не за 1 прокаст 3х скелетов а за 3-4. Например огненных ящеров. Мракориса в пещере на пляже не могу убить никак, хотя почему то мракориса возле хориниса убил легко и уже давным давно. Зомби не изучал пока(судя по коментариям ошибка). Сейчас 180 интелекта, дошёл только до пиратов, даже в каньон не ходил. Не думаю что пороги на меня лично как то повлияли бы. Но возможно для тех кто играет первый раз (и для уникальности класса) снятие порогов хорошая тема.
Личный уникальный призыв тоже был бы супер. В идеале сделать что то наподобии пета у тр. Хочешь играть с ним, играй и прокачивай его. А хочешь играть без него, получи какие то плюшки. В частности реген маны можно было бы давать только если выбираешь играть без пета(но пет должен быть доступен практически сразу после вступления как у тёмного рыцаря).

p.s. Тыы рыбак? -Он рыбак!, - Пойду ка я в кабак - смеялся в голос:) за это спасибо! :)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.316
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Я вижу уже многие попросили прокачиваемого питомца для суммонера, подумаю. Сразу говорю, повесить броню на тело скелету нельзя, мы такое не умеем. Шлем можно, меч можно, но не тело (это анимации, с ними работать не умеем).
Посмотрим, мб и будет прокачиваемый бегать.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
138
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
@Liker, Да если такой красавец в конце прокачки (пихнуть где-нибудь в 4 главу эволв, аля гоблинз -> скелет с разными дрынами -> призрак) будет условным призраком (без иммунов призраков, конечно же) с огромным дрыном, будет уже круто. Нам просто нравится покемонов качать, что поделать :flower:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.316
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Толстяк Онар, ну призрака не обещаю, посмотрим как получится, надо еще подумать как все лучше сделать.
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
303
Реакции
111
Баллы
66
Лучшие ответы
2
@Liker можно сделать типо камня некроманта, который прокачивается когда прокачивается пет. Камень 1 лвл призывает скелета гоблина 1 лвл. Скелету гоблину можно дать одноручное оружие на которое у него хватит силы. Сила растет с уровнем. Когда скелет получит 2 лвл, то и камень получит 2 лвл. На 15 лвл камня мы можем призвать обычного скелета. Скелет призывается сразу 15 лвл, так как камень 15 уровня. Ему тоже можно дать оружие, возможно даже стрелковое. На 25 лвл скелета война можем призвать. Возможно ещë сделать какие-то улучшения за лп. Например на 15 уровне камня можно изучить реген хп за 5 лп для пета и тд.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
@rostik66, +1 слот призыв (5 монстров), ауры на замедление врагов и ускорение петов, улучшенная работа армии тьмы. О какой душке речь? ТО что теперь это самостоятельный класс который надо прокачивать - да.
то, что 5 круг армия тьмы, это уже когда 80% игры пройдено) для меня это душиловка. Хотя, если интересно реализуете круги до 5го, то будет норм. Мне нравится разнообразие в армии тьмы и красивые модельки скелетов аля молот+щит копье и двуручник. Не хочется на дешманских скелетах большую часть игры играть)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.423
Реакции
759
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Сразу говорю, повесить броню на тело скелету нельзя, мы такое не умеем.
Тогда может менять тушку питомца целиком? Ну, типа был скелет простой, потом стал воином, потом демоническим, потом вообще лордом теней/обращенным паладином.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
@Liker можно сделать типо камня некроманта, который прокачивается когда прокачивается пет. Камень 1 лвл призывает скелета гоблина 1 лвл. Скелету гоблину можно дать одноручное оружие на которое у него хватит силы. Сила растет с уровнем. Когда скелет получит 2 лвл, то и камень получит 2 лвл. На 15 лвл камня мы можем призвать обычного скелета. Скелет призывается сразу 15 лвл, так как камень 15 уровня. Ему тоже можно дать оружие, возможно даже стрелковое. На 25 лвл скелета война можем призвать. Возможно ещë сделать какие-то улучшения за лп. Например на 15 уровне камня можно изучить реген хп за 5 лп для пета и тд.
Это уже сделано без камня, их сила растёт от инты призывателя, и скейлы растути от грейда к грейду, от руны к руне

Тогда может менять тушку питомца целиком? Ну, типа был скелет простой, потом стал воином, потом демоническим, потом вообще лордом теней/обращенным паладином.
Мертвого мяса нарастил?
 

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
133
Реакции
21
Баллы
28
Лучшие ответы
1
Я вижу уже многие попросили прокачиваемого питомца для суммонера, подумаю. Сразу говорю, повесить броню на тело скелету нельзя, мы такое не умеем. Шлем можно, меч можно, но не тело (это анимации, с ними работать не умеем).
Посмотрим, мб и будет прокачиваемый бегать.
Ну вот снова придется с начала проходить:upside_down:
 
Сверху Снизу