Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Grimm!

Новичок
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
В Legend of Ahssun были скелеты орков.
может их можно использовать как голема-скелета
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.073
Реакции
717
Баллы
236
Лучшие ответы
9
В Legend of Ahssun были скелеты орков.
может их можно использовать как голема-скелета
Скелеты-орки есть и в В.2.0-АБ-НБ в ледяной локации. То есть здесь они уже есть. То есть если и делать призывное заклинание у Призывателя дополнительное, то не на призыв скелета-голема, а именно на призыв скелета-орка. Кстати это ещё до сих пор не реализовывалось. Странно как бы. Скелета-гоблина же можно вызвать, почему бы и скелета-орка не вызвать, тоже хорошо👍 Только надо с кругом магии определиться, к какому он больше подойдёт, к 3ему или к 4ому...
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Если появится личный пет суммонера-некра, то я, наверное, его попробую. Кстати, если мне не изменяет склероз, в Ризене был подобный скелет - Фред. Можно его и в моде так назвать - для прикола.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
212
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Я вижу уже многие попросили прокачиваемого питомца для суммонера, подумаю. Сразу говорю, повесить броню на тело скелету нельзя, мы такое не умеем. Шлем можно, меч можно, но не тело (это анимации, с ними работать не умеем).
Посмотрим, мб и будет прокачиваемый бегать.
Увидел этот пост, пошел задонатил. Go Team!
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@snegsever, это вроде скелет отдельный, не помню, буду делать - проверю.
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
280
Реакции
160
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Раз мысли про качаемого пета пошли ...
Думаю многие мечтали призывать лордов теней , если качаемый пет на финальном этапе получит такой облик - круть.
Ещё предложение сделать рост силы зависимым от 2х параметров:
- ( уровнь +инта ГГ) - для параметров атаки, зищты, ХП пета
- (поглощение энерегии сильной несичити ) для открытия и усиления спец. умений пета
Условно, убили Хошкара - скормили пету сущность с босса и получили новый скил . Убили след босса - получили новый скил + на 5% апнули исеющиеся скилы.
 

fliatas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Тогда может менять тушку питомца целиком? Ну, типа был скелет простой, потом стал воином, потом демоническим, потом вообще лордом теней/обращенным паладином.
Сам хотел эту идею посоветовать. Не обязательно ведь того же самого скелета одевать - нам то какая разница какой он, это ведь скелет. Очень классно увидеть среди самых мощных лордов теней🔥!
По поводу возможности давать им оружие из инвентаря - думаю это плохая идея, тк найдется баг или имба что им можно будет дать и пойдет изи гейминг. Например лук мастера охотников дробящий или коготь. Думаю вы поняли. И зная что этим способом игра ломается пропадёт интерес играть другим способом, а после и само желание продолжать. У меня всегда так бывает - забрасываю на 4 главе как раскачался и идёт рутинная чистка...
Лично меня очень восхищает когда скелетик эволюционирует, придаёт такой восторг и ощущение чего-то нового и я снова кайфую с новым скелетом, радуюсь его мощи. В связи с этим хочу посетовать, если есть возможность или желание, добавить больше стадий эволюции - 4 или 5. Пусть это будет лишь формальность, внешний вид и немного урона, защиты. Люди потестят, сами скажут кого порезать и тд. Но это будет ОЧЕНЬ интересно и будет ощущение питомца.
Скажем слабый скелет до 100 инты, потом скелет до 200, потом сильный и там уже войн, демонический, главнокомандующий и лорд теней 🤗.
Просто каждые 100-150 инты ап по визуалу это будет 🔥!
Тоже самое с мумиями, потом древние мумии или как их там, ведь они есть итак в игре, их модельки добавить бы.
Если лень или сложно обдумывать им пороги защиты и тд, просто визуально их добавьте, будет очень приятно.
Сейчас играю за призывателя на кс усложненном, скелеты очень слабые, зомби очень сильные, реген маны слишком высокий (с регеном, Ватрасом и регеном за 4лп), а у меня только 22лвл и 250 маны и я ещё в Ярике не был. Что дальше будет - страшно представить😳
Я бы реген Ксардаса за 4лп сделал с 30 уровня или 3 главы (Но это слишком далеко).
В общем как-то позже, может с 3 Круга, а можно и за особый дар за 400 кармы и 4лп чтобы можно было раньше взять, но многим пожертвовать. Это будет интереснее.
Остальное все огонь пока что.
И +2 маны с молитвы тоже многовато, думаю +1 нужно делать.
Возможно нужно пройти Ярик, плато и др чтобы лучше понять это, Но пока такое ощущение.
Дальше будет так что у нас 1000+ маны которая имеет 3 регена, даже банки не нужны будут.
Интересно играть когда есть ощущение что ресурсы нужно экономить, банки маны или мана пул. Понимаю что это сложно сбалансировать, все играют по разному, но это КС+ и уже вижу что мана не беда.
 
Последнее редактирование:

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
@fbb, Да нормальный реген, если ты условно 2-3 суммона таскаешь. Скелеты 3го круга уже нормально жрут. Если его нерфить, то зачистка превратится в ад полнейший с постояными перепризываниями на каждой пачке мобов. И это с учетом что зомбей понерфят и они не будут аннигилировать так, как щас.

А что там уже в 4 главе не особо волнует, ибо ЛЮБОЙ билд в 4 главе разваливает кабины и это надо из всех инвалидов делать, что даже не в духе оригинальной готики.
 

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Ура пэт на горизонте! Happy happy. Если будут прокачка + эволюции с обычного скелета до лорда теней по типу как у некра за эсенции демонов будет шикарно. Гордость призывателя так сказать. Ждун activated
--- Добавлено: ---

Еще крутую идею кто-то тут писал что ты собираешь его по запчастям в первой главе тож кайфово вроде )
 
Сверху Снизу