Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 776
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.677
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.216
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.766
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Do6pbl

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Большое спасибо, играл призывателем когда была одна общая аура, а сейчас немного не понял) с аурой костей мне показалось наоборот сильнее скелетов просаживают...
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Большое спасибо, играл призывателем когда была одна общая аура, а сейчас немного не понял) с аурой костей мне показалось наоборот сильнее скелетов просаживают...
Не заметил просадки. По моему, просто не работает.
Поправил описание ауры зачарованного оружия. Работает на всех врагах, не только на нежити. Дает чистый урон, то есть игнорирующий защиту, примерно 20% от интеллекта каждый второй удар
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
215
Реакции
57
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Привет всем. Я не играл за этот класс и сейчас решил попробовать насмотревшись обсуждения.... Желание отпало с самого начала. По факту убийства руной призывного гоблина невинных кроликов. Бежишь такой красота, природа, птички поют, травка со своим приятелем гоблином и по дороге кролик в траве ... всю красоту гоблин испортил побежал и убил невинного , жующего морковку кролика.... Ладно , думаю, может почудилось. Ан нет уже 4-го кролика на трофеи пустил... Наверное Главному герою хочет помочь ( шапочку сделать или ещё что ? ). И что получится в итоге ? Прилетит на крыльях ночи ПАПА- кролик и сам из нас шкурки нарежет.
И не пишите мне тут чтобы гуляя я режим менял ( активный - пассивный), меня убьют пока я кнопки искать начну
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Да, кроликов жалко. Пушистые, милые.
С другой стороны, кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легко усваиваемого мяса…
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
215
Реакции
57
Баллы
39
Лучшие ответы
0
понаставили пушистиков среди других зверюшек, и забыли перенести их к мирным существам.. Что то гоблин не агрится на мясных жуков, пока не включишь фокус и не покажешь в бой.... Видимо кто то решил отомстить за украденную морковь со своего огорода
--- Добавлено: ---

Как я понимаю класс призыватель нежити летит мимо Абсолютного СНК... Вообще урон от Сида и призванного скелета не идёт в снк урон, если сам призыватель не махнёт шашкой. На абсолютном снк конечно прокачка уровня героя важнее
 
Последнее редактирование:

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Как я понимаю класс призыватель нежити летит мимо Абсолютного СНК... Вообще урон от Сида и призванного скелета не идёт в снк урон, если сам призыватель не махнёт шашкой. На абсолютном снк конечно прокачка уровня героя важнее
Идет в СНК. Ничем махать не нужно и даже держать в руках
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
215
Реакции
57
Баллы
39
Лучшие ответы
0

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
45
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Именно за этот класс сейчас играю на АСНК, КС. Как и в прежних СНК, урон, нанесенный Сидом и другими скелетами, идет в СНК. Если ничего не держать в руках или держать магическое оружие, то идет в ману, интеллект, здоровье и выносливость. Без проблем набрал пороги на армию тьмы
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
215
Реакции
57
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Именно за этот класс сейчас играю на АСНК, КС. Как и в прежних СНК, урон, нанесенный Сидом и другими скелетами, идет в СНК. Если ничего не держать в руках или держать магическое оружие, то идет в ману, интеллект, здоровье и выносливость. Без проблем набрал пороги на армию тьмы
Спасибо понятно
 

Aleshka_nekr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
79
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я не собираюсь тут видео выкладывать и что то доказывать... Просто за этот класс играть не буду на АСНК.
Вот это бунд так бунд.
PS сам играл за призывателя с аснк, всё идёт в урон, но надо достать оружие\магию
 
Сверху Снизу