Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 924
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.735
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.262
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.847
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Призыватель нежити, обсуждение

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.413
Реакции
15.854
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@ivanpetrov, ненене, для аснк отдельно нет смысла, там же надпись на руне про порог.
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
46
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.413
Реакции
15.854
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@ivanpetrov, можно, но это надо заморачиваться, в скобочках нафиг.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
зочем вы в АСНК идёте то? играйте на обычном КС, кто запрещает?
--- Добавлено: ---

@DKSkulL Может понизишь до 750/800(850)? На АСНК пусть останется 800/950. У игрока должно быть право на ошибку и хоть какая вариативность в прокачке.
если ты не заметил то там все пороги выставлены в геометрической прогрессии, и расстояния между рунами и между порогами
я не думаю что надо что то менять, права на ошибку это весь призыватель, там всю игору пройти можно третьим кругом, оло
 
Последнее редактирование:

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
46
Баллы
35
Лучшие ответы
1
зочем вы в АСНК идёте то? играйте на обычном КС, кто запрещает?
В обычном КС, 950 интеллекта это очень много.
Это требует очень жесткого стиля игры: пироги в интеллект, дары в интеллект. И все равно получаешь последней грейд к концу игры, а ведь хочется и поимбовать в лейте

Как раз таки в АСНК интеллект ни разу не проблема, так как качается от урона
--- Добавлено: ---

права на ошибку это весь призыватель, там всю игору пройти можно третьим кругом, оло
Сомневаюсь. Может быть на готической? Даже пикинеры четвертого круга демоническую нежить едва царапают на КС
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
В обычном КС, 950 интеллекта это очень много.
Это требует очень жесткого стиля игры: пироги в интеллект, дары в интеллект. И все равно получаешь последней грейд к концу игры, а ведь хочется и поимбовать в лейте
оно требует билда в инту, а билд в инту это всё в инту

Сомневаюсь. Может быть на готической? Даже пикинеры четвертого круга демоническую нежить едва царапают на КС
и почему тогда мои копейщики ломали лица демонической нежити?
а ведь я тестил это в прямом эфире, прям показывая что они жесть и я их нерфил, и они всё равно ломали лицо нежити демонической
--- Добавлено: ---

OZCTQ5f7Ky8.jpg

Вот, показатели в 4 главе, как вы играете я хз, прокакать 400 инты я хз как можно
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.360
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
А вот чего реально не хватает Суммонеру - это нормальный внешний вид лейтового Сида. А то он так то уже под 60 лвл, но носит сраные обноски лошарого Скелета Воина. Типа пацан серьезный, но кирасу Лорда Теней не дают, НИСПРАВЕДЛИВА!
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
46
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Вот, показатели в 4 главе, как вы играете я хз, прокакать 400 инты я хз как можно
Так вы же, наверное, весь контент игры прошли.
Квесты хранителей, данжи, Масиаф. 76 уровень, с таким уровнем игру заканчивают.

У меня к 4 главе, с маской и мечем из храма Спящего, рудной бижутерией у всех магов было 800-850. Всегда играл на КС, НСнК. Вот зачем мне топовая армия тьмы, когда игра уже фактически пройдена?

И когда я говорил про право на ошибку, то имел в виду - даже не вливая пироги, дары в интеллект и проходя игру в произвольном, а не строго определенном порядке, игрок имеет право в лейте получить все топовые заклинания и играть с комфортом
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
825
Реакции
274
Баллы
131
Лучшие ответы
3

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
И когда я говорил про право на ошибку, то имел в виду - даже не вливая пироги, дары в интеллект и проходя игру в произвольном, а не строго определенном порядке, игрок имеет право в лейте получить все топовые заклинания и играть с комфортом
ну, заклинания ты получаешь, а дальше твои проблемы...
 
Сверху Снизу