Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Oddler

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
265
Реакции
102
Баллы
100
Лучшие ответы
0
1) Не помешал бы КШ с сохранениями (в рамках готической сложности). Мне уже надоело портоваться в место сейва каждый раз когда исчезает текстура ГГ - бегать невидимкой неудобно, а случается это часто (особенно в яркендаре)
2) Усильте плиз монстров в Яркендаре. В частности старого скалозуба, который мне легкие доспехи стража почти не пробивал.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@oddler, на готической можно поставить все настройки как на кш, и даже сейвы по желанию включать/выключать
 

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Нужно ли теперь качать сам мод заново при обновлениях? Со скриптами и Аст понятно
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю, многие наверно не согласятся, но можно было бы убрать систему минимального урона, понизить сила\ловкость +5 за 10 лп, и 15 лп за 51+ проф. стата., сплющить урон оружия на 60%. Почему я пришел к такому выводу? Решил продолжить со своему старого сейва, с болванки, которую тут уже выкладывал. Зашел, а хп мобов очень низкое, кабан - 156 хп, полевые жуки 46, падальщик - 45 и т.д. Идёт бешеный прирост статов, все мобы легко проносятся уже на уровне 18, интерес пропадает быстро. Даже взять ту же печеньку, с двух ударов убивается. Знаю, что можно настроить под себя, но с оригинальной системой было бы интересней играть.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Не знаю, многие наверно не согласятся, но можно было бы убрать систему минимального урона, понизить сила\ловкость +5 за 10 лп, и 15 лп за 51+ проф. стата., сплющить урон оружия на 60%. Почему я пришел к такому выводу? Решил продолжить со своему старого сейва, с болванки, которую тут уже выкладывал. Зашел, а хп мобов очень низкое, кабан - 156 хп, полевые жуки 46, падальщик - 45 и т.д. Идёт бешеный прирост статов, все мобы легко проносятся уже на уровне 18, интерес пропадает быстро. Даже взять ту же печеньку, с двух ударов убивается. Знаю, что можно настроить под себя, но с оригинальной системой было бы интересней играть.
Иди на КШ.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.243
Реакции
2.491
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Кабан с 156 хп? Видимо здоровье монстров 50%, конечно хоть кулаком монстров можно бить. А на старом сейве вроде через ГВЕ можно подправить эти значения. На харде и КС сложности хватает определенно.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Сделать замедление атаки после потери 20% хп, или ввести полоску вынки и для других. Накинуть дебафы на оружие. А то учим учим, а кроме крит рейта ничего нет.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю, многие наверно не согласятся, но можно было бы убрать систему минимального урона, понизить сила\ловкость +5 за 10 лп, и 15 лп за 51+ проф. стата., сплющить урон оружия на 60%. Почему я пришел к такому выводу? Решил продолжить со своему старого сейва, с болванки, которую тут уже выкладывал. Зашел, а хп мобов очень низкое, кабан - 156 хп, полевые жуки 46, падальщик - 45 и т.д. Идёт бешеный прирост статов, все мобы легко проносятся уже на уровне 18, интерес пропадает быстро. Даже взять ту же печеньку, с двух ударов убивается. Знаю, что можно настроить под себя, но с оригинальной системой было бы интересней играть.
Иди на КШ.
Я на кш и играл раньше, решил просто сыграть на тяжелой, когда еще готическую сложность не ввели. Все равно, потом уже на 15+ лвл ты легко убиваешь врагов милишником, либо промахиваешься, либо убиваешь за пару ударов. Тем более нынешнее кольца будут куда полезней, +10 силы, ежели сейчас.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@everest если бы ты играл на КШ , небыло бы таких глупых предложений.
@Liker кстати на счет рефлекта, может магам впилить такую фишку, заклинание.
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@everest если бы ты играл на КШ , небыло бы таких глупых предложений.
Это не глупое предложение, а вполне логичное. Глупо было людям руки развязать и дать на выбор настройки сложности, прошлая шаблонная система была интересней.
п.с я всегда играл на максимальной сложности.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу