Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Дайте маске спящего прибавку к интеллекту а то вообще какой-то шлак из-за короны льда которую намного легче добыть и статов больше дает
 

dsivanov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
16
Баллы
15
Лучшие ответы
0

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Дайте маске спящего прибавку к интеллекту а то вообще какой-то шлак из-за короны льда которую намного легче добыть и статов больше дает
Она и так дает эту прибавку, при касте заклинаний есть шанс временно повысить интеллект на 100 единиц
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
они и так требуют на 100 силы и стамины меньше
Да, действительно, я ошибся: доспехи света хуже доспехов крови и требуют меньше статов. Доспехи тьмы почти не отличаются от доспехов из данжа, в том числе и требованиями. Тогда я скорректирую своё предложение: статы и требования доспехов крови и света поменять местами, статы ловкостных доспехов из данжа уменьшить, как в плане защит, так и в плане требований.

ты скорее всего не наберешь то кол-во статов которое нужно для эквипа с данжа
Так вот именно, я выбил доспехи в начале четвертой главы, сейчас середина пятой и я не могу их одеть. Вот на пухи там требования по 400 силы/ловкости, вот их можно одеть. В любом случае, я получил топ доспехи аж на 2 главы вперёд и возможность в пятой главе заработать бесполезные тряпки у хранителей. Так не должно быть.

Короче говоря, данж перехайплен :). Короткая локация битком набитая ЛП и топ шмотом.
 

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
В игре остается довольно не мало редких трофеев без дела. Например Глаз пумы,который после прокачки лука не нужен. Коготь рабоглава после прокачки одноручки тоже не нужен. Ну и таких трофеев соберется не мало по ходу игры. Было бы неплохо куда то их пристроить. Например к тому же Фальку. Пусть он даже и не научит новым доспехам,а просто заберет трофей и даст там опыта и бабла. Ну или что другое на ваш выбор взамен. Надо как то разнообразить выбор для всех классов. Вот к примеру за Глаз пумы Фальк даст воину-щитовику какой нибудь редкий одноручный меч или щит. Только не тот что в библиотеке(хлам). Магу там пару табличек на инту ну или банку духа(вобщем что нибудь магическое). Стрелкам тоже что то подходящее. Вобщем чтоб всем было поровну)) Ато кругом одно двуручное оружие..... Как вам предложение?) И еще было бы правильно поменять бесполезные НЕ МАГ классам таблички на интеллект на что то другое. Можно даже сделать у Сатураса обмен табличек инты на другие(по выбору класса). Короче говоря я за то чтобы в игре не было имбакласса и днокласса. Ато одним печенюшек вагон,а другим старые сухари. Ну как то так)
 

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Эх, ребята, не играл в мод еще с масленицы. Вижу очень много поменялось, растительность заменили, она теперь очень подходит к игре.
1. Можно текстуру загрузки сделать по размеру надписи Returning, alternative balance. Просто с правой стороны слишком выпирает.
2. С броней призрака персонаж будет нейтрален по отношению с бандитами. (якобы призрак из старого лагеря, и его не атакуют, он свой, логично, да).
 

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Эх, ребята, не играл в мод еще с масленицы. Вижу очень много поменялось, растительность заменили, она теперь очень подходит к игре.
1. Можно текстуру загрузки сделать по размеру надписи Returning, alternative balance. Просто с правой стороны слишком выпирает.
2. С броней призрака персонаж будет нейтрален по отношению с бандитами. (якобы призрак из старого лагеря, и его не атакуют, он свой, логично, да).
Вот сделал специально скрины. Тяж броня стражей в замке и тяж броня стражей бандитов. модельки похожи) И кроме того к тяж броне бандита относятся нейтрально как ни странно) К слову говоря Тяж доспехи стражника(те что выдает Торус после "разговора" с вороном и Доспехи призрака в Г1 относились к одной ветке доспехов. Доспехи призрака доступны на раннем этапе игры и нейтральны. Теперь до меня кажись дошло почему в хоринисе не агрятся На тяж доспехи бандита))) И к тому же бандиты не нападают на ГГ даже если он не в их доспехах. Ну по крайней мере после исчезновения Ворона,до этого не проверял. Может и не нападают.Тогда теряется весь смысл в пиратах и бандитской броне,разве что ради экспы...
 

Вложения

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Интеллект из книг идет всем классам и без класса, тк приходится не качать риторику пока не стал послушником. А обрабатывать его(урон заклинаний), только когда герой из маг гильдии
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Интеллект из книг идет всем классам и без класса, тк приходится не качать риторику пока не стал послушником. А обрабатывать его(урон заклинаний), только когда герой из маг гильдии
ты можешь читать книжки пока без гильдии и получать риторику... а потом, став магов, перечитать их и получить интеллект.
Кроме того интеллект без робы работает только на 25%. (т.е. по второму твоему пункту тоже уже все сделано)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
И кроме того к тяж броне бандита относятся нейтрально как ни странно)
Формально в игре это доспехи гвардии Ворона. Типа "элитные" доспехи только для гвардейцев. Может поэтому не агрятся. Ну и по сути все доспехи бандитские это доспехи нового лагеря (воров) из г1. Хотя именно в оригинальной г2нв Декстер был в кольчуге призрака, но считались ли они там бандитскими доспехами - неизвестно, ибо не было в оригинальной игре.
И к тому же бандиты не нападают на ГГ даже если он не в их доспехах
На меня нападают. Не нападают только если в бандитских доспехах прямо перед их носом переодеться. Но только не двигаться с места. Видать скрипт криво срабатывает. Как только начинаешь движение - сразу агр.
Ну по крайней мере после исчезновения Ворона,до этого не проверял.
Мне кажется у них гильдия меняется после 3-й главы или после Ворона. По скриптам смотреть надо...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу