Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
И кроме того к тяж броне бандита относятся нейтрально как ни странно)
Формально в игре это доспехи гвардии Ворона. Типа "элитные" доспехи только для гвардейцев. Может поэтому не агрятся. Ну и по сути все доспехи бандитские это доспехи нового лагеря (воров) из г1. Хотя именно в оригинальной г2нв Декстер был в кольчуге призрака, но считались ли они там бандитскими доспехами - неизвестно, ибо не было в оригинальной игре.
И к тому же бандиты не нападают на ГГ даже если он не в их доспехах
На меня нападают. Не нападают только если в бандитских доспехах прямо перед их носом переодеться. Но только не двигаться с места. Видать скрипт криво срабатывает. Как только начинаешь движение - сразу агр.
Ну по крайней мере после исчезновения Ворона,до этого не проверял.
Мне кажется у них гильдия меняется после 3-й главы или после Ворона. По скриптам смотреть надо...
Значит это у меня баг, или они действительно меняют гильдию...но бандиты реально не агрятся в каких бы доспехах я не приходил,проходил,пробегал мимо или переодевал стоя рядом с ними... А на доспехи Торуса в Хоринисе раньше агрились.
 

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Дайте маске спящего прибавку к интеллекту а то вообще какой-то шлак из-за короны льда которую намного легче добыть и статов больше дает
Она и так дает эту прибавку, при касте заклинаний есть шанс временно повысить интеллект на 100 единиц
Лучше бы дали при ношении 10-15 интеллекта а то еще ни 1 раз не прокнула
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
А можно сделать чтоб на Ирдорат гг мог взять смешанний отряд из наемников и паладинов которые б помогали в бою было б реалистично и динамичнее.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
А можно сделать чтоб на Ирдорат гг мог взять смешанний отряд из наемников и паладинов которые б помогали в бою было б реалистично и динамичнее.
Серьезно? Их там любой моб 1 всех перебьет. Или апать по статам их как ГГ.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Возможно стоит убрать с книги на болотах требование знания языка, некоторые же не берут ветку хранителей, а значит стопорится и демон, и ХС, и ДТ.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.267
Реакции
17.746
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@the9mm, уже сделано именно так.
 

Victrev

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
усильте двуручники,а то я до 7 главы бегал с уризелем из 3 главы(даже меч из данжа хуже)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Сейчас ремни архимага и верховного мага работают с робой зодчих (та что в Ярике в Храме). Считаю это не вполне нормальным. Убрать:
-бонус при одевании данной робой с этими ремнями. Давать бонус только с первым ремнем мага.
+Бонус на верховный ремень давать только с робы с Им Араха или робы за 4-й круг, робы Хранителей.
+Бонус с ремнем архимага давать только для роб архимага и робы с данжа, учитывая что пояс требует всего 500 маны, она апается до 4-й главы, без проблем. Либо перенести ремень в 4-йю главу минимум к торговцам. Сейчас его во второй можно купить.
p.s. остальные робы не проверял, не всё то же самое случайно? То есть одеваем первую робу мага огня, одеваем ремень архимага и у работает эта связка?
 

Mukceppp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
11
Баллы
19
Лучшие ответы
0
усильте двуручники,а то я до 7 главы бегал с уризелем из 3 главы(даже меч из данжа хуже)
Мда...а вы пробовали играть одноручами? Я сейчас бегаю с нордмарским, заточеный 209 урона и не жалуюсь. В планах еще щит качнуть вот коплю лп. У кузнеца в городе орков можно обучиться ковать Клеймору вождя. Двуручный пушманометр по длине больше ГГ(визуально) урон около 500. Я им Азгалора заковырял как кролика,радиус удара огромный!
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Стоит уменьшить интеллект с Посоха высшего жреца, который с Ворона,ибо он дает 200 инты, А Шторм с Кор Галома всего 150.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу