Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
"Повышена стоимость алхимических товаров: чистый спирт, алх. сосуд, шнапс, грог, ром."

А можно на фоне всех этих повышений (хотя лично я не чувствую себя миллионером в Готике) организовать сдачу пластин краулеров? (а то сделали навык необходимым для прохожедния, так хоть мусора в инвентаре меньше станет)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.247
Реакции
2.502
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@kiko.-_-. это где такие нововведения можно почитать?
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
"Повышена стоимость алхимических товаров: чистый спирт, алх. сосуд, шнапс, грог, ром."

А можно на фоне всех этих повышений (хотя лично я не чувствую себя миллионером в Готике) организовать сдачу пластин краулеров? (а то сделали навык необходимым для прохожедния, так хоть мусора в инвентаре меньше станет)
А ты потом как охотникам броню крафтить будешь?)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_-. это где такие нововведения можно почитать?
сделали навык необходимым для прохожедния
А это о чем речь?
В 7-й главе для финальной битвы надо крафтить доспехи с панцирей.

А ты потом как охотникам броню крафтить будешь?)
насколько я знаю в 7-й респятся краулеры в нужном количестве.


--- Добавлено: ---

Я вот все думаю:
в оригинале Готики за уровень давалось по 10 LP и воровство стояло 10.

Сейчас в АБ Разве цена навыка больше 5-ти LP стоит?
Как раз отбить один уровень примерно на воровстве можно... не больше, правильно?
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Сейчас в АБ Разве цена навыка больше 5-ти LP стоит?
Как раз отбить один уровень примерно на воровстве можно... не больше, правильно?
Тут действует правило: чем раньше выучишь тем лучше. Я набил 70к опыта на воровстве и около 30 ловкости. До 4-й главы. В общем в первую очередь стоит по прибытию в город вступать в ГИ воров. У меня окупилось уровней на 5-6, по моим подсчётам. Хочу попробовать для интереса максимально быстро вступить на лоулвле и обворовать весь Хоринис, посмотреть сколько уровней апну чисто на воровстве.
@kiko.-_-. это где такие нововведения можно почитать?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yINFuLADakVOHub8RvdThi_PrcAdRWtFtJOtgD_ETSA/edit#gid=918322555
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Хочу попробовать для интереса максимально быстро вступить на лоулвле и обворовать весь Хоринис, посмотреть сколько уровней апну чисто на воровстве.
На 200% (параметры NPC видимо влияют на опыт) в Хоринисе в первой главе 36к+ опыта (и 18+ ловкости)

Но дело в том что за игру при 30% опыта набирается 63+ уровень. А это ~78000 опыта за уровень.
Т.е. ты отбиваешь ровно 5LP на максимальной сложности.

Потому и пишу. С воровством играть интереснее. Но что бы оно не было в убыток его цена: 5LP.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
На 200% (параметры NPC видимо влияют на опыт) в Хоринисе в первой главе 36к+ опыта (и 18+ ловкости)
Ну да опыт 50+ловкость/2 при 100% стат и опыта. В среднем 115-150 опыта за среднего нпс. То есть в среднем у нпс 200 ловкости. На 200% соответственно-400 ловкости, но опыт же 30% и краж касается? Тогда 50+400/2 *30% = 75 опыта с нпс должны получать. Сейчас это так или нет? Если опыт идёт как и при 100% то это, имхо, бред. Если ты говоришь что получаем 36к опыта в Хоринисе, значит опыт идёт с полной прибавкой в 100% и ещё плюс удвоенная ловкость, получается.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

GraveReaper

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сделать что-нибудь с магией воды у магов воды. Она намного слабее, чем ветка молнии, а стоит так же дорого. Проблема тут в том, что кулак воды\гейзер бьют только по одной цели и промахиваются в упор, в отличие от электрических рун.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу