Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

todelete_Толик

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Увеличьте дальность таргета у заклинания кулак ветра а то невозможно зарядить на фулл противник всегда успевает добежать и по нему не наносится урон вблизи
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Я бы убрал Крайта на любой сложности , кроме легенды.
У мага есть уже и так призыв. Лучнику только бы Эрхазир получить , а дальше дело за малым. А у милишников латников сейчас тонна брони, в одиночку можно справиться где угодно . Зачем еще упрощать игру этим Крайтом =)
--- Добавлено: ---

Да , как уже говорили , придумать бы как "переработать" головы =)
голову Бладвина , послушника , дезертира. Может еще есть какие , я хз.
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
И голову телохранителя декстера , "отрезанная голова горы" так вроде называется.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@todelete_Толик, заранее заряжай. Он 1.5 сек кастуется, а не 3, как раньше.

@Божик, никто же не заставляет тебя крайта юзать, я вообще без него игру прохожу.
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@DeepCape, ну так то да ) я ее выкидываю в стену куданибудь , чтобы нельзя было достать =)
Чтото ненормальное с заклинанием Гуру "Каменный взры" , 2круг магии. АОЕ ужасно огромное , урон наносит непомерно большой , летит сквозь любое препятствие. Так и должно быть ?
Нельзя ли для Гуру сделать эту прибавку к МП за курение не +1 в день , а может +5. Лимит в 200 единиц оставить тот же. Просто устал спать =)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
за курение не +1 в день , а может +5
Это очень много. Гуру тогда у любого мага выигрывать по количеству мп будет. Особенно с отключенным ограничением на сон. Я бы вообще бонус убрал если выключено ограничение на сон. Вот тогда и +5 можно сделать.
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Божик, @InFleX, это всё шняга. Нельзя давать плюшки ГГ за то, что он много спит. За уровень бы давали бонус, не было бы имбово и не надо было бы сон задротить. Это, кстати, касается любой ежедневной хрени.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Stoplayer, я исхожу из того что уже есть. И как по мне убрать бонусы с отключенным ограничением самое гуманное. Ещё можно разделить по уровням, как дары. Допустим каждые 10 уровней потолок 25 маны, я так понимаю ты это примерно предлагаешь?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Да убрать нафиг эти бонусы ежедневные с кальяна, порежте требование маны немного за каст болотных рун и все дела. Бегать к кальяну раз в день из любой локации, как на работу - ТАКоЕ себе развлечение :D
 

semislonov

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хотелось бы увидеть предыдущий инвентарь в виде патча, что ли. который не старый.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу